बुरहानपुर

एमपी में घर में घुसकर गर्लफ्रेंड की बहुत ही बेरहमी से हत्या, प्रेमी गिरफ्तार..

mp news: तलाकशुदा महिला का आरोपी के साथ लंबे समय से चल रहा था प्रेम प्रसंग, दोनों के बीच किसी बात को लेकर हुआ था विवाद...।

less than 1 minute read
girlfriend got killed at her home by boyfriend

mp news: मध्यप्रदेश के बुरहानपुर में एक दिलदहला देने वाली घटना सामने आई है। यहां एक महिला की बहुत ही बेरहमी से गला काटकर हत्या कर दी गई जिससे इलाके में सनसनी फैल गई। घटना की सूचना मिलत ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा। महिला की हत्या उसके ही प्रेमी ने की है जिसे पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है।

ये भी पढ़ें

चीखता-चिल्लाता रहा 15 साल का लड़का, 3 दरिंदे मिटाते रहे हवस..

गर्लफ्रेंड की गला रेतकर हत्या

दिलदहला देने वाली वारदात बुरहानपुर जिले के नावरा गांव की है जहां रहने वाली 35 साल की महिला भगवती धानुक की देर रात गला रेतकर बहुत ही बेरहमी से हत्या कर दी गई। भगवती तलाकशुदा थी और उसका लंबे समय से रईस खान नाम के शख्स से प्रेम प्रसंग चल रहा था। रईस का भी तलाक का केस चल रहा है। भगवती की हत्या प्रेमी रईस ने ही गला रेतकर की है जिसे पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है।

विवाद के बाद वारदात

बताया जा रहा है कि शुक्रवार-शनिवार की दरम्यानी रात प्रेमिका भगवती व प्रेमी रईस के बीच किसी बात को लेकर विवाद हुआ था। इसी विवाद के बाद रईस ने किसी धारदार हथियार से भगवती की गला रेतकर हत्या कर दी। सुबह वारदात की सूचना मिलते ही एसपी देवेन्द्र पाटीदार भी घटनास्थल पर पहुंचे। वहीं घटना के बाद हिंदू संगठन के कार्यकर्ताओं ने आरोपी को फांसी देने की मांग की है। उनका कहना है कि प्रेम जाल में फंसाकर महिला की हत्या की गई।

ये भी पढ़ें

दुल्हन के ‘अल्लाह कसम’ बोलते ही सामने आई उसकी सच्चाई…

Published on:
02 Aug 2025 04:09 pm
Also Read
View All

अगली खबर