चूरू

‘कांग्रेसी आपस में लड़ते रहेंगे और हम फिर से सरकार बनाएंगे

भाजपा जिला कार्यसमिति की बैठक में बोले मंत्री राठौड़

2 min read
Jun 29, 2018
churu photo

चूरू.

पंचायत राज मंत्री राजेन्द्र राठौड़ ने एक बार फिर कांग्रेस पर हमला बोला है। उन्होंने कहा कि मेरा बूथ मेरा गौरव में कांग्रेसी प्रदेश भर में जूतमपैजार कर रहे हैं। वे इसी तरह आपस में लड़ते रहेंगे और हम फिर से सरकार बनाएंगे। उन्होंने कहा कि चूरू के बाद दो-तीन और जिलों में कांग्रेसी आपस में मंच पर ही भिड़ चुके हैं। राठौड़ ने यह भी कहा मतभेद उनकी भी पार्टी में हैं लेकिन वे मंच पर लड़ते नहीं अपने तरीके से काम करते हैं। वे गुरुवार को सोती भवन में आयोजित भाजपा जिला कार्यसमिति की बैठक को संबोधित कर रहे थे।

राठौड़ ने जुलाई में जयपुर में प्रस्तावित प्रधानमंत्री के कार्यक्रम की तैयारियों को लेकर जानकारी दी। उन्होंने सभी विधायकों, मंडल अध्यक्षों व मोर्चा के अध्यक्षों को इसके लिए गंभीरता से तैयारी करने का निर्देश दिया। उन्होंने पदाधिकारियों से ३० जून तक सभी विधानसभा क्षेत्रों में मीटिंग बुलाकर सारी तैयारियां पूरी करने को कहा। उन्होंने योजना के अनुरूप लाभार्थियों को चयनित कर ले जाने तथा लाने के लिए सभी मोर्चा व मंडल अध्यक्षों को जिम्मेदारी दी।
इस मौके पर जिला प्रभारी ओपी महेन्द्रा ने पार्टी के पदाधिकारियों व कार्यकर्ताओं को कहा कि प्रधानमंत्री के कार्यक्रम में किसी प्रकार की कोई कमी नहीं रहे इसके लिए सभी गंभीरता से काम करें। उन्होंने इसके लिए विशेष रूप से निर्देश दिए। बैठक में जिला प्रमुख हरलाल सहारण, भाजपा जिलाध्यक्ष डा. वासुदेव चावला, भाजपा नेता रामसिंह कस्वां, विधायक जयनारायण पूनिया, विधायक खेमाराम मेघवाल, सभापति विजय कुमार शर्मा, रतनसिंह राठौड़, चन्द्राराम गुरि, पालिकाध्यक्ष सुषमा पींचा, विक्रमसिंह कोटवाद सहित सभी मोर्चा व मंडल अध्यक्ष मौजूद थे। संचालन हेमसिंह शेखावत ने किया।

आज होगी विधानसभा क्षेत्र की बैठक
भाजपा नगर अध्यक्ष धनराज सैनी ने बाताया कि शुक्रवार को मंत्री निवास पर सुबह ११ बजे चूरू विधानसभा क्षेत्र की बैठक होगी। मंडल व शक्ति केन्द्रों सहित सहित सभी मोर्चा के पदाधिकारी मौजूद रहेंगे। प्रधानमंत्री के कार्यक्रम को लेकर तैयारियों पर चर्चा की जाएगी।

Published on:
29 Jun 2018 11:58 am
Also Read
View All