देवरिया

महाकुंभ से आ रही पिकअप देवरिया में चाय की दुकान में घुसी…एक की मौत, सात घायल

देवरिया में प्रयागराज से आ रही श्रद्धालुओं से भरी पिकअप चाय की दुकान में घुस गई। इस हादसे में एक की मौत हो गई और सात गंभीर रूप से घायल हैं।

less than 1 minute read
Jan 30, 2025

प्रयागराज महाकुम्भ मेला से स्नान कर आ रहें श्रद्धालुओं से भरी पिकअप बरहज थाना क्षेत्र में राम जानकी मार्ग पर चाय की दुकान में घुस गई, जिससे एक बालक की मौत हो गई साथ ही घायल दुकानदार की हालत नाजुक होने पर देवरिया मेडिकल कॉलेज के चिकित्सकों ने गोरखपुर मेडिकल कॉलेज रेफर कर दिया। वहीं पिकअप में सवार घायल सात लोगों को इलाज के लिए देवरिया मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया गया है।

अनियंत्रित पिकअप चाय की दुकान में घुसी, एक की मौत

बरहज थाना क्षेत्र बडौना के रहने वाले रामदरश यादव की राम जानकी मार्ग में बड़ौना हरदो चौराहे पर चाय की दुकान है। गुरुवार को रामदास अपने नाती हरिकेश के साथ थे इसी दौरान प्रयागराज की तरफ से आ रही पिकअप अनियंत्रित हो कर चाय की दुकान में घुस गई। हादसे में रामदरस और नाती हरिकेश गंभीर रुप से घायल हो गये जिनको इलाज के लिए देवरिया मेडिकल कॉलेज भर्ती कराया गया। जहां चिकित्सक के द्वारा हरिकेश को मृत घोषित कर दिया गया और रामदास की हालत नाजुक देखकर गोरखपुर मेडिकल कॉलेज रेफर कर दिया।

पिकअप सवार सात श्रद्धालु घायल

वहीं प्रयागराज से स्नान करके लौट रहे पिकअप सवार सात श्रद्धालु घायल हो गयें। घायलों में बिहार के जिला सिवान महाराजगंज थाना क्षेत्र के महाराजगंज की रहने वाली पाना देवी, किशून और मठीया थाना क्षेत्र के सियाडी की रहने वाली देव कली, रघुनाथ पुर थाना क्षेत्र के खुईवा की रहने वाली जतपातो देवी और शंकर शर्मा, कुंज बिहारी और मुन्नी लाल ड्राइवर अज्ञात को इलाज के लिए देवरिया मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया गया है।

Updated on:
30 Jan 2025 09:11 pm
Published on:
30 Jan 2025 09:10 pm
Also Read
View All

अगली खबर