बाप-बेटे ने मिलकर नाबालिग की आबरू को किया तारतार

बेटे ने नाबालिग को प्रेम जाल में फसाकर दुष्कर्म किया। उसके पिता ने भी बेटे से शादी कराने का झांसा देकर नाबालिग को हवस का शिकार बनाया।

less than 1 minute read
Oct 30, 2015
rape
दुर्ग.
मोहन नगर थाना में नाबालिग के साथ हुए दुष्कर्म के मामले ने पूरे समाज के सामने प्रश्न चिन्हि खड़ा कर दिया है। पुलिस ने 17 वर्ष की नाबालिग से दुष्कर्म करने के आरोप में धमधा थाना अंतर्गत ग्राम जाताधर्रा निवासी गुलशन पटेल व उसके पिता बलराम के खिलाफ दुष्कर्म व पास्को एक्ट की धारा के तहत अपराध दर्ज किया है। बेटे ने नाबालिग को प्रेम जाल में फसाकर दुष्कर्म किया। बाद में आरोपी के पिता ने भी उसे झांसा दिया कि वह अपने बेटे से उसकी शादी करवा देगा। इसका फायदा उठाकर आरोपी युवक के पिता ने भी युवती के साथ दुष्कर्म किया।


बाप-बेटे ने किया दुष्कर्म

आरोपी गुलशन नाबालिग को लेकर कार से दुर्ग पहुंचा था। नाबालिग को कोर्ट में शादी की बात कहकर कांदबरी नगर के सूने क्षेत्र में कार को रास्ते में रोक नाबालिग के साथ दुष्कर्म किया और लडक़ी को छोडक़र फरार हो गया। समाज के भय से नाबालिग गुलशन के पिता बलराम से मिली। उसके पिता ने भी बेटे से शादी कराने का झांसा देकर नाबालिग को हवस का शिकार बनाया।
Published on:
30 Oct 2015 06:46 pm
Also Read
View All