
हनुमानगढ़/भादरा। भादरा क्षेत्र के गांव उत्तरादाबास में रासलाना वितरिका में नहर से पानी लेने गए एक युवक की डूबने से मौत हो गई। शनिवार को पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया गया। जानकारी के अनुसार मृतक सचिन (18) वर्ष पुत्र मंगेजसिंह गोस्वामी निवासी उत्तरादाबास का परिवार दूसरे की भूमि काश्त करता है।
शुक्रवार दोपहर दो बजे खेत में काम करने के दौरान सचिन नहर से पानी लेने गया था। इस दौरान नहर के किनारे उसका पांव फिसलने से वह पानी में जा गिरा। पड़ोसी की सूचना पर ग्रामीणों ने मौके पर पहुंचकर नहर में सचिन की तलाश शुरू की। शाम सात बजे नहर में सचिन का शव मिला, जिसकी पानी में डूबने से मौत हो चुकी थी।
भादरा पुलिस के हेड कांस्टेबल राजेंद्र सिंह ने शुक्रवार शाम मृतक का शव राजकीय चिकित्सालय की मोर्चरी में रखवाया। मृतक सचिन गोस्वामी के पिता मंगेजसिंह गोस्वामी ने शनिवार को भादरा पुलिस थाना में मर्ग दर्ज कराई। भादरा पुलिस ने पोस्टमार्टम करवा शव परिजनों को सौंप दिया। ज्ञातव्य रहे कि मृतक चार बहनों में इकलौता भाई था। 25 जून को उसकी दो बहनों की शादी है। इस हादसे से परिवार में मातम छा गया। ग्रामीण भी स्तब्ध हैं।