
CG Junior Doctors Strike: कोलकाता मेडिकल कॉलेज की घटना के विरोध में मेकाज के डॉक्टरों ने बुधवार को विरोध प्रदर्शन किया। इस दौरान मेडिकल कॉलेज डिमरापाल के सभी वैकल्पिक सेवाएं ओपीडी, ओटी, वार्ड बंद कर अपनी 3 सूत्रीय मांगों को रखा गया है।
हालांकि मरीजों को दिक्कत न हो इसे देखते हुए यहां सीनियर डॉक्टरों ने मोर्चा संभाला और ओपीडी में डटे रहे। जिसके चलते स्वास्थ्य सेवाओं में ज्यादा दिक्कतों का सामना नहीं करना पड़ा। वहीं दूसरी तरफ जूनियर डॉक्टर रैली निकाल विरोध जताया।
CG Junior Doctors Strike: डॉक्टरों के द्वारा निकाली गई रैली को देखते हुए पुलिस विभाग की ओर से सुरक्षा के तौर पर तैनाती किया गया था। डॉक्टरों ने कहा कि यहां डॉक्टरों की सुरक्षा भी सुनिश्चित की जानी चाहिए। डॉक्टरों के द्वारा दुष्कर्म पीड़िता को न्याय दिलाने के लिए भीगते बारिश में भी प्रर्दशन में डटे रहे।