जयपुर। मालपुरा गेट थाना इलाके में परिवार के साथ मारपीट कर जमीन पर कब्जा करने वाले बदमाशों को सबक सिखाने के लिए पुलिस ने बुधवार को जुलूस निकाला।
जयपुर। मालपुरा गेट थाना इलाके में परिवार के साथ मारपीट कर जमीन पर कब्जा करने वाले बदमाशों को सबक सिखाने के लिए पुलिस ने बुधवार को जुलूस निकाला। पुलिस ने बदमाशों को काफी दूर तक बाजार में घुमाया। बदमाशों में पुलिस का इकबाल बुलंद हो और आमजन में सुरक्षा की भावना जागृत हो , इसी को ध्यान में रखकर मारपीट के मामले में गिरफ्तार बदमाशों का जुलूस निकाला गया।
पुलिस उपायुक्त जयपुर पूर्व कावेन्द्र सागर ने बताया कि मालपुरा गेट थाना इलाके में सोमवार को सांगानेर के दादाबाड़ी नगर में विवादित जमीन को लेकर कब्जा करने के प्रयास में पीड़ित शंकर लाल सुईवाल के परिवार से मारपीट और पथराव करने के मामले में पुलिस ने करीब 11 लोगों को अरेस्ट किया है। कोर्ट में पेशी पर ले जाने के पहले बदमाशों को बाजार में घुमाया गया। गौरतलब है मालपुरा गेट थाना इलाके में स्थित दादाबाडी में एक विवादित प्लॉट पर कब्जा करने की नियत से सोमवार को एक दर्जन से अधिक बदमाश गाड़ियों में सवार होकर डंडे लेकर आए और मकान में रहे रही महिलाओं पर पथराव किया था। जिसमें परिवार के तीन लोगों को चोटें आई थी।