जोधपुर

हिस्ट्रीशीटर के महिला संग अश्लील फोटो वायरल, बलात्कार का आरोप

- झगड़े के बाद शादी से इनकार व मारपीट व धमकाने का भी आरोप

less than 1 minute read
May 23, 2025
बलात्कार का आरोप

जोधपुर.

चौपासनी हाउसिंग बोर्ड में एक हिस्ट्रीशीटर ने शादी करने का झांसा देकर एक महिला का बलात्कार व यौन शोषण किया। आपसी झगड़े के बाद हिस्ट्रीशीटर ने शादी से इनकार कर मारपीट की। सोशल मीडिया पर दोनों के अश्लील फोटो वायरल कर दिए गए।

चौहाबो थानाधिकारी ईश्वरचंद पारीक ने बताया कि एक महिला की शिकायत पर नागौरी गेट थाने के हिस्ट्रीशीटर मोंटू कण्डारा के खिलाफ बलात्कार, मारपीट, जान से मारने की धमकियां देने का मामला दर्ज किया गया है। पीड़िता के बयान दर्ज कर मेडिकल कराया गया है। जांच की जा रही है। आरोप है कि वर्ष 2023 में महिला का हिस्ट्रीशीटर से सम्पर्क हुआ था। शादी के छह माह बाद ही महिला के पति का निधन हो गया था। फलस्वरूप हिस्ट्रीशीटर ने उससे शादी करने का भरोसा दिलाकर बलात्कार किया और फिर उसका देह शोषण करने लग गया था।

कुछ दिन पहले दोनों में झगड़ा हो गया। आरोपी ने महिला से मारपीट कर दी। साथ ही जान से मारने की धमकियां भी दी। तीन दिन पहले दोनों के अश्लील फोटो महिला की सोशल मीडिया आइडी पर अपलोड कर दिए गए। इससे यह फोटो वायरल हो गए। हालांकि अब फोटो महिला की आइडी से हटा दिए गए हैं। गुस्साई महिला थाने पहुंची और हिस्ट्रीशीटर के खिलाफ मामला दर्ज कराया।

Published on:
23 May 2025 12:14 am
Also Read
View All

अगली खबर