विविध भारत

पीडीपी नेता के घर पर हमला, पीएसओ की मौत, इलाके में वारदात कर आतंकी फरार

Highlights. - आतंकियों ने पीपुल्स डेमोक्रेटिक पार्टी (पीडीपी) नेता परवेज अहमद के घर पर हमला किया - हमले में परवेज अहमद के सुरक्षाकर्मी (पीएसओ) की मौत हो गई - सुबह दो हमलावर मुख्य दरवाजे से दाखिल हुए और फायरिंग की, इसके बाद हमलावर भाग गए  

less than 1 minute read
Dec 15, 2020
parvej.jpg

नई दिल्ली/श्रीनगर।

जम्मू-कश्मीर में आतंकियों ने एक बार फिर कायराना हरकत को अंजाम दिया है। आतंकियों ने पीपुल्स डेमोक्रेटिक पार्टी (पीडीपी) नेता परवेज अहमद के घर पर हमला किया। हमले में परवेज अहमद के सुरक्षाकर्मी (पीएसओ) की मौत हो गई।
हमलावरों को पकडऩे के लिए घेराबंदी की गई। पुलिस ने बताया कि नाटीपोरा इलाके में सोमवार सुबह आतंकियों ने पीडीपी नेता के पीएसओ मंजरू अहमद पर गोली चलाई। अहमद की उपचार के दौरान मौत हो गई।परवेज अहमद का आरोप है कि उनको लगातार मिल रही धमकियों के बावजूद उनकी सुरक्षा में कटौती की गई है।

दो आतंकी घर में घुसे थे

पीडीपी नेता परवेज का कहना था कि हमले के समय मैं, मेरे बच्चे, मां और अन्य परिवार वाले घर में थे। सुबह दो हमलावर मुख्य दरवाजे से दाखिल हुए और फायरिंग की। इसके बाद हमलावर भाग गए। उनका आरोप है कि उनको लगातार मिल रही धमकियों के बावजूद उनकी सुरक्षा में कटौती की गई है। परवेज अहमद ने प्रशासन से अपने लिए सुरक्षा की मांग की है।

Published on:
15 Dec 2020 01:33 pm