पत्नी के साथ प्रेमी युवक को देख आपा खोकर पति ने उसके साथियों ने बुधवार को सुखाड़िया सर्किल के समीप जमकर उत्पात किया।
उदयपुर। पत्नी के साथ प्रेमी युवक को देख आपा खोकर पति ने उसके साथियों ने बुधवार को सुखाड़िया सर्किल के समीप जमकर उत्पात किया।
कुछ साथियों के साथ पत्नी का पीछा कर रहे पति ने प्रेमी युवक की जमकर धुनाई कर दी। बाद में मामला फतहपुरा पुलिस चौकी और अंबामाता थाना पुलिस के पास पहुंचा, लेकिन हाथीपोल सीमा क्षेत्र की हद होने के बाद भी संबंधित पुलिस को इसकी सूचना दी गई।
बताया गया है कि पकड़ गया प्रेमी युवक से अधिवक्ता है और बांसवाड़ा शहर का रहने वाला है। इस पर पुलिस ने मामले को गंभीरता से लिया और पति से इसकी रिपोर्ट दर्ज करवाने को कहा। पुलिस सूत्रों की मानों तो महिला ने मामले में रिपोर्ट देने से मना किया।
इसके बाद आरोपित को थाने लेकर आई पुलिस असमंजस की स्थिति में रही। मामले में थाने के जिम्मेदार भी स्पष्ट तौर पर कुछ बताने से बचते रहे। बहरहाल यह मामला प्रत्यक्षदर्शियों के बीच चर्चा का विषय बना रहा।