Employment fairs held in all development blocks उन्नाव जिले के सभी विकास खंडों में रोजगार मेले का आयोजन किया जा रहा है। जिसमें लखनऊ की एजेंसी भाग लेगी। जिला सेवायोजन अधिकारी ने यह जानकारी दी है।
Employment fairs held in all development blocks उन्नाव में 1 मई से 22 मई के बीच सभी विकास खंडों में एक दिवसीय रोजगार मेले का आयोजन किया जा रहा है। जिसमें इंटरव्यू के साथ नौकरी दी जाएगी। जिला सेवायोजन अधिकारी प्रीति चंद्र ने किया जानकारी दी है। इस दौरान पंजीयन शिविर भी लगाया जाएगा। प्रत्येक विकासखंड के लिए अलग-अलग तारीख निश्चित की गई है। उन्होंने शिक्षित बेरोजगारों से रोजगार मेले में भाग लेने की अपील की है।
उत्तर प्रदेश के उन्नाव के सभी विकास खंडों में रोजगार मेले का आयोजन किया जा रहा है। जिसमें एसआईएस सिक्योरिटी प्राइवेट लिमिटेड लखनऊ की तरफ से सिक्योरिटी गार्ड की भर्ती होगी। भर्ती प्रक्रिया खेल में किसी प्रकार का शुल्क नहीं लिया जाएगा। जिला सेवायोजन अधिकारी प्रीती चंद्र ने यह जानकारी दी है। उन्होंने बताया कि 1 मई को असोहा, 2 मई को नवाबगंज, 3 मई को मियागंज, 5 मई को सफीपुर, 6 मई को फतेहपुर 84, 7 मई को बिछिया, 8 मई को गंजमुरादाबाद विकासखंड बेरोजगार मेला लगाया जायेगा।
इसके साथ ही औरास में 9 मई को, हसनगंज में 13 मई को, बीघापुर में 14 मई को, सिकंदर पुर करन में 16 मई को, बांगरमऊ 17 मई को, सिकंदरपुर सरोसी में 19 मई को, हिलौली में 20 मई को, सुमेरपुर में 21 मई को, पुरवा के विकास खण्ड कार्यालय में 22 मई को आयोजित किया जाएगा। भर्ती प्रक्रिया पूरी तरह निःशुल्क है।