वाराणसी

Varanasi: सिविल डिफेंस डिप्टी कंट्रोलर की बंद कमरे में मौत, बेड पर मिली डेड बॉडी

Varanasi: वाराणसी में डिप्टी कंट्रोलर सिविल डिफेंस की डेड बॉडी कमरे में बंद मिली है। उन्होंने एक रात पहले ही अपने परिवार से बात की थी।
less than 1 minute read
Nov 06, 2024
सिविल डिफेंस डिप्टी कंट्रोलर नरेंद्र शर्मा
सिविल डिफेंस डिप्टी कंट्रोलर नरेंद्र शर्मा

Varanasi: उत्तर प्रदेश के वाराणसी से बड़ी खबर सामने आई है। यहां डिप्टी कंट्रोलर सिविल डिफेंस कमरे में मृत पाए गए हैं। उनका कमरा अंदर से बंद था। आशंका जताई जा रही है कि उनकी मौत हार्ट अटैक से हुई है।

दरअसल, 6 नवंबर की सुबह नौकरानी ने दरवाजा खटखटाया तो अफसर ने कोई जवाब नहीं दिया। कमरे के अंदर से रिस्पांस न मिलने पर नौकरानी ने ड्राइवर को सूचना दी। ड्राइवर ने पुलिस बुलाई और फिर दरवाजा तोड़ा गया। अंदर बेड पर अफसर मृत पड़े थे और उनका फोन नीचे पड़ा था।

मथुरा से ताल्लुक रखते थे डिप्टी कंट्रोलर

डिप्टी कंट्रोलर सिविल डिफेंस नरेंद्र शर्मा (52) वाराणसी में गीता नगर कॉलोनी में किराए के कमरे में रहते थे। वह मूल रूप से मथुरा के रहने वाले थे। 4 नवंबर की शाम को ड्राइवर उन्हें घर छोड़कर अपने घर चला गया। नरेंद्र ने खाना खाकर घर वालों से बात की थी।

मथुरा में रहता है परिवार

नरेंद्र शर्मा का परिवार मथुरा में ही रहता है। दो बेटा और एक बेटी है, जो मथुरा में पढ़ते हैं। 5 महीने पहले जब नरेंद्र शर्मा का ट्रांसफर प्रयागराज से वाराणसी हुआ था तो परिवार साथ में आया था। हालांकि कुछ दिनों बाद बच्चे और पत्नी मथुरा चले गए। सूचना पर लालपुर थाना प्रभारी विवेक पाठक फोर्स के साथ मौके पर पहुंचे और इनकी मौजूदगी में दरवाजा तोड़ा गया।

Updated on:
06 Nov 2024 01:16 pm
Published on:
06 Nov 2024 01:16 pm
Also Read
View All