मुफ्त में पान मांग रहा था शख्स पान ने मिलने पर काट खाए होंठ और कान
शालू ने सत्येंद्र से मुफ्त में पान देने के लिए कहा लेकिन सत्येंद्र ने ऐसा करने से इंकार कर दिया। मुफ्त का पान न मिलने से शालू भड़क गया और उसने सारा गुस्सा सत्येंद्र पर निकाल दिया। शालू ने गुस्से में पान वाले को पत्थर से मारना शुरू कर दिया।
इस दौरान शालू ने सत्येंद्र के कान और होठ को अपने दांत से काट दिया। पान वाले को लहुलुहान करने के बावजूद शालू वहां से भाग गया। पान वाले को इस हालत में देख एक राहगीर ने उन्हें नजदीकी अस्पताल ( hospital ) में भर्ती कराया। जहां सत्येंद्र का उपचार किया गया।
इस घटना को अंजाम देने वाले शालू की उम्र 28 साल है और वे पेशे से वीडियोग्राफर है। पुलिस ( police ) फिलहाल ने प्राथिमिकी दर्ज कर ली है। जिसके बाद मामलें में कार्रवाई शुरू की जाएगी। घटना को अंजाम देने के बाद शालू मौके से फरार को पुलिस खोजने में जुटी हुई है।