विदेश

2 महीने बाद इन 6 दिनों के लिए गायब हो जाएगा सूरज, 600 साल बाद से आए टाइम ट्रैवलर की भविष्यवाणी

Time Traveler: भविष्यवाणी करने वाले इस शख्स ने दावा किया है कि वो 600 साल बाद आने वाले सन् 2671 से टाइम ट्रैवल करके वापस आया है।

2 min read
Time traveler from year 2671 prediction disappearance of sun

Time Travel: आपने कई बार टाइम ट्रैवल के बारे में पढ़ा होगा। कई वीडियो भी इसके वायरल होते रहते हैं। हालांकि वैज्ञानिक इस टाइम ट्रैवल को सच नहीं मानते हैं लेकिन अब इनके इतने सारे वीडियो और रिपोर्ट्स आ चुकी हैं कि लोग इसे अब सच मानने लगे हैं। अब इस टाइम ट्रैवल को लेकर बड़ी खबर सामने आई है। वो ये कि एक शख्स जो खुद को टाइम ट्रैवलर बताता है, उसने इसी साल 2024 के लिए कई बड़ी भविष्यवाणियां की हैं। जिन पर लोग यकीन नहीं कर पा रहे हैं।

साल 2671 से आया है ये टाइम ट्रैवलर

टिकटॉक पर एनो अलारिक नाम के इस शख्स ने खुद को टाइम ट्रैवलर (Time Traveler) बताया है। इसका कहना है कि वो अगले साढ़े 600 साल बाद से आया है, यानी वो 2671 से आया है और अब इस 2024 में कई बड़ी घटनाएं होने वाली हैं जो मानव जाति के खात्मे का काम करेंगी।

क्या हैं भविष्यवाणियां?

1- एनो अलारिक ने कहा है कि ये घटनाएं 2024 के आखिरी 4 महीनों में होंगी। इसी महीने अगले हफ्ते 20 सितंबर को ऑस्ट्रेलिया में 3 फीट की मकड़ियां और 60 फीट की तितलियां मिलेंगी। यही नहीं इनके अलावा करीब 50 तरह के अलग-अलग विशाल जानवर मिलने की खबर आएगी।

2- वहीं 23 अक्टूबर को इंसान को अपनी मौत के बारे में पता चलेगा और इसका जरिया सूर्य की ऊर्जा बनेगी। इसके बाद एक ऐसा शख्स मौत के बाद वापस दुनिया के सामने आएगा जो अपने आपको संगीतकार कहेगा और फिर वो दुनिया का बहुत बड़ा संगीतकार बनेगा।

3- इस शख्स ने कहा कि वो टाइम ट्रैवल से देखकर आया है कि 9 नवंबर से 6 दिनों के लिए सूर्य आसमान से गायब हो जाएगा। वैज्ञानिक तक इस घटना से अंदर तक हिल जाएंगे। हालांकि उसका दावा है कि वैज्ञानिक इस घटना पर विजय पा लेंगे। लेकिन ये घटनाएं इस बात का संकेत होंगी कि अब दुनिया खत्म होने वाली है। '

Also Read
View All

अगली खबर