
पालड़ी गांव में बड़ी बहन के घर आई पत्नी की उपनिरीक्षक के बेटे ने लाठियों से पीट.पीट कर हत्या कर दी
करजालिया।
आसींंद थाना क्षेत्र के पालड़ी गांव में बड़ी बहन के घर आई पत्नी की उपनिरीक्षक के बेटे ने लाठियों से पीट.पीट कर हत्या कर दी। कत्ल की इस सनसनीखेज वारदात को अंजाम देकर आरोपित पति खुद ही आसींद थाने पहुंचा और समर्पण कर दिया। पुलिस ने पति को हिरासत में लेकर कार्रवाई शुरू की है।
जानकारी के अनुसार राज्यावास , ब्यावर निवासी व कोतवाली में तैनात उपनिरीक्षक राजूराम अभी पुलिस लाइन के पीछे बाबा धाम क्षेत्र में स्थित मकान में रह रहे हैं। उनके साथ बेटा सुखराज बलाई 25 व बहू पूजा भी रहते हैं। पूजा किसी बात से नाराज होकर तीन दिन पहले बिना बताए घर से निकल गई थी। इससे परिजन काफी परेशान हो गए। उन्होंने सभी रिश्तेदारों को फोन कर पूजा के बारे में पता किया, लेकिन पता नहीं चला। उधर, पूजा अपनी बड़ी बहन रेखा के घर पालड़ी आसींद पहुंच गई। रेखा ने इसकी सूचना पूजा के ससुराल वालों को दी।
पूजा के पालड़ी पहुंचने की खबर मिलने पर गुरुवार रात करीब आठ बजे सुखराज भी पालड़ी चला गया। जहां रात को परिवार के सदस्य छत पर, जबकि पूजा व सुखराज नीचे कमरे में थे। सुबह रेखा का ससुर बाहर, जबकि सास गांव में ही कहीं गई थी। घर में पूजा और सुखराज अकेले थे। सुखराज ने पूजा को घर चलने के लिए कहा तो दोनों के बीच जमकर तकरार हुुई। इससे सुखराज तैश मेंं आकर पूजा के सिर में लाठियों से ताबड़तोड़ वार किए, जिससे पूजा की मौके पर ही मौत हो गई।
उधर, कत्ल की इस वारदात को अंजाम देने के बाद सुखराज शाम साढ़े पांच बजे आसींद थाने पहुंचा और पुलिस को वारदात की जानकारी देते हुए जुर्म कबूल कर लिया। पुलिस ने सुखराज को हिरासत में ले लिया। इसके बाद आसींद पुलिस पालड़ी स्थित वारदातस्थल पर पहुंची, जहां पूजा की खूनसना शव मिला। वहीं कमरे में चारों और खून बिखरा पड़ा था। पुलिस ने शव कब्जे में लेकर आसींद अस्पताल पहुंचाया। साथ ही मृतका के पीहर पक्ष को भी सूचना दी गई। पुलिस, परिजनों के आने के बाद ही शव का मेडिकल बोर्ड से पोस्टमार्टम करवाएगी।
जगपुरा गांव में शोक
राज्यावास निवासी उपनिरीक्षक राजूराम के बेटे सुखराज की शादी बदनौर थाना इलाके के जगपुरा गांव में लक्ष्मण बलाई की बेटी पूजा से हुई थी। पूजा के कत्ल की सूचना जब जगपुरा पहुंची तो परिजनों की चीत्कार फूट पड़ी वहीं गांव में भी शोक छा गया।
Published on:
27 Apr 2018 08:02 pm

बड़ी खबरें
View Allभीलवाड़ा
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
