
बिलासपुरयुवतियों को स्पा सेंटर के संचालक अनूपम जैन और प्रियांश जैन नौकरी पर रखे थे। युवतियों ने बताया कि इससे पूर्व थाईलैण्ड से कम कद काठी की युवतियां मसाज का काम करने भारत आई थी। कुछ दिनों के बाद उन्हें वापस थाईलैण्ड भेज दिया गया था। स्पा सेंटर में लंबे कद काठी की युवतियां मसाज के लिए थाईलैण्ड से मंगवाई गई थी। वहीं स्पा सेंटर के संचालक प्रियांश जैन और मैनेजर जगदीश तिग्गा ने खुलासा किया है कि स्पा सेंटर में मसाज करने वाली थाईलैण्ड की लंबे टांगो वाली युवतियां अधिक पसंद की जाती है। लिहाजा ग्राहको की मांग पर लंबी टांगो वाली युवतियां बुलवाई गई थी। बाक्स घर तक भेजी जाती थी युवतियां युवतियों ने पुलिस को बताया है कि स्पा सेंटर के संचालक लोगों की मांग पर घरो में मसाज के बहाने भेजते थे। दिन दहाड़े युवतियां 20 हजार रुपए में बुकिंग होती थी। वहीं युवतियों को 30 हजार रुपए मेहनताना दिया जाता था।
कस्टमर्स से सोशल मीडिया, व्हाट्सप्प, फेसबुक, चाट के जरिये बुकिंग किया जाता था। बुकिंग के पहले उन्हें मैसेज पर ही युवतियों की तस्वीर दी जाती थी। अलग अलग लड़की का अलग दाम लगता था। बुकिंग के पहले लड़कियों की तस्वीर देख कर कस्टमर चुन रहे थे अपने लिए लड़की।
स्पा सेंटर में लंबी टांग वाली थाईलैण्ड की युवतियां लोगों की पहली पसंद थी। एक साल पहले स्पा सेंटर के संचालक ने लोगो की मांग पर एक के बाद एक कर लंबे कद काठी की 6 युवतियां स्पा सेंटर में मसाज के बहाने काम पर रखे थे। 31 जनवरी को 36 मॉल स्थित सी आरा और अमाया स्पा एण्ड सीजर सिटी सेलून में पुलिस ने दबिश देकर मिजोरम की 2 और थाईलैण्ड की 6 युवतियों को पकड़ा था। स्पा सेंटर के मैनेजर, मालिक , मालिक के रिश्तेदार और खरसिया के एक युवक को गिरफ्तार किया था। युवतियों से पुलिस ने पूछताछ शुरू की थी। युवतियों ने पुलिस को बताया कि उन्हें थाईलैण्ड से बिजनेस वीजा पर वे भारत लाई गई थी। शिप से वे थाईलैण्ड से भारत पश्चिम बंगाल आई थी। वहां से उन्हें प्लेसमेंट एजेंसी में काम करने वाले ब्रोकर ने मेजोरम की 2 युवतियों के साथ नेपाल भेज दिया था। वहां से युवतियों को भारत लाया गया था।
Published on:
03 Feb 2018 06:52 pm

बड़ी खबरें
View Allबिलासपुर
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
