18 दिसंबर 2025,

गुरुवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

सड़क पर गिरे मांस के टुकड़े उठाने को बोला तो कर दिया हमला

बीफ पर तो बवाल होता रहता है लेकिन सहारनुपर में केवल मांस पर बवाल हो गया

less than 1 minute read
Google source verification

image

sandeep tomar

Sep 16, 2016

meat

meat

सहारनपुर। सड़क पर गिरे मांस के टुकड़े उठाने के लिए कहने पर एक युवक ने दूसरे व्यक्ति पर हमला कर दिया। कुछ लोग रेहड़े पर मांस ले जा रहे थे जिसमें से कुछ टुकड़े सड़क पर किसी के घर के आगे गिर गए थे। पुलिस ने हमला करने वाले युवकों को हिरासत में ले लिया है।

काेतवाली मंडी पुलिस के अनुसार पूरे मामले की जंच की जा रही है। बताया गया कि कुछ लाेग रेहड़े में मांस के टुकड़े लेकर जा रहे थे। इसी दाैरान इंद्रा चाैक पर माेहल्ले में सड़क पर मांस के कुछ टुकड़े नीचे गिर गए। माेहल्ले के रहने वाल अवाब खान ने इसका विराेध करते हुए नीचे गिरे टुकड़ाें काे उठाने के लिए कहा ताे यहां दाेनाें पक्षाें के बीच तनातनी हाे गई। कालाेनी के लाेगाें के मुताबिक उस समय रेहड़े में मांस लेकर जा रहे युवक धमकी देकर चले गए थे।

आराेप है कि गुरुवार काे वह हथियारबंद युवक अपने अन्य साथियाें के साथ आैर अवाब खान के घर में घुस गए और हमला बाेल दिया। जब कालाेनी में शाेर मचा ताे लाेग इकट्ठा हाे गए। लोगों ने माैके से शाहवेज, दानिश आैर इंतजार नाम के तीन युवकाें काे पकड़ लिया आैर पुलिस के हवाले कर दिया। उधर इस घटना काे लेकर क्षेत्र में तरह की तरह की चर्चाएं भी तेज हैं। पुलिस का कहना है कि फिलहाल पकड़े गए तीनाें युवकाें काे हिरासत में काेतवाली में बैठा लिया गया है। पीड़ित दूसरे पक्ष की आेर से तहरीर आने पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।