21 जनवरी 2026,

बुधवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

जयपुर

फ्रेशर्स ने बिखेरा रैम्प पर जलवा

रे पर जोश और उत्साह देखते ही बन रहा था, मौका था कॉलेज की फ्रेशर्स पार्टी का जिसमें नई छात्राओं का वेलकम किया गया साथ ही छात्राओं ने रंगारंग सांस्कृतिक कार्यक्रम प्रस्तुत किए।

Google source verification

जयपुर

image

Rakhi Hajela

Sep 19, 2022

कानोडिया कॉलेज सोमवार को दो साल के लंबे अंतराल नए रंग में रंगा नजर आया। छात्राओं के चेहरे पर जोश और उत्साह देखते ही बन रहा था, मौका था कॉलेज की फ्रेशर्स पार्टी का जिसमें नई छात्राओं का वेलकम किया गया साथ ही छात्राओं ने रंगारंग सांस्कृतिक कार्यक्रम प्रस्तुत किए। पार्टी की शुरुआत कॉलेज प्रिंसिपल डॉ. सीमा अग्रवाल के स्वागत उद्बोधन से हुई जिन्होंने छात्राओं को शुभकामनाएं दीं। कार्यक्रम में बारहवीं कक्षा में 95 प्रतिशत से अधिक अंक प्राप्त करने वाली प्रथम वर्ष की 17 मेधावी छात्राओं को स्कॉलरशिप प्रदान की गई। वहीं
रंग.बिरंगे परिधानों में सजी प्रथम और द्वितीय वर्ष की छात्राओं ने विभिन्न टाइटल्स के लिए रैम्पवॉक की। मिस फ्रेशर खुशी सिनसिनवार, फस्र्ट रनरअप प्रीति यादव और सैकंड रनरअप वंशिका नूनिया रहीं। इसके साथ ही मिस चार्मिंग का खिताब आयुषी जागिड़ और महक चौधरी ने अपने नाम किया। मिस फैशनिस्टा मंशा राज कँवर और भूमिका शर्मा रही। मिस आइस ऑन फायर प्रियांशी गौतम और वंशिका भगेरिया, मिस रैपम्जल मिहिका आहुज और इरशीन कौर और मिस आइकॉनिक का खिताब अनुष्का शर्मा व जागृति चौधरी ने जीता। इस आयोजन में निर्णायक मिस राजस्थान 2022 थर्ड रनरअप रिया जाखड़ और फ्यूजन गु्रप के डायरेक्टर योगेश मिश्रा रहे। कार्यक्रम में छात्राओं के विभिन्न गु्रप्स ने डांस प्रस्तुति देकर समा बांधा।