3 जनवरी 2026,

शनिवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

बीजेपी नेता लक्ष्मण आचार्य ने कसा तंज, कहा- गुंडे व माफिया को टिकट दे रही सपा 

कमल मेला के जरिये वोटरों को लुभाने की कोशिश में जुटी बीजेपी 

less than 1 minute read
Google source verification

image

Ahkhilesh Tripathi

Dec 16, 2016

kamal mela

kamal mela

कौशांबी. यूपी विधान सभा चुनाव के लिए भाजपा ने अभी तक उम्मीदवारों के नाम की घोषणा भले ही नहीं किया हो, लेकिन चुनाव को लेकर पार्टी की तैयारियों जोरों पर है। जनता को लुभाने के लिए एक के बाद एक आयोजन किए जा रहे है, शुक्रवनार को कमल मेला का आयोजन कर बीजेपी ने वोटरों को लुभाने की कोशिश की।


कमल मेले का शुभारंभ काशी प्रांत के अध्यक्ष व एम एल सी लक्ष्मण आचार्य ने किया। कमल मेले को संबोधित कराते हुये लक्ष्मण आचार्य ने भाजपा की नीतियों का जमकर बखान किया। उन्होंने कहा कि कमल मेला के जरिये भाजपा अपनी नीतियों से सभी को अवगत करा रही है। कांग्रेस व सपा मे गठबंधन के बाबत कहा कि भाजपा का गठबंधन यूपी की जनता के साथ हो गया है, इस बंधन के आगे कोई और नहीं टिक सकता है।

उन्होंने कहा कि सपा मे गुंडे व माफिया किस्म के लोगों को टिकट दिये गए है जो कॉलेज मे जाकर छात्रों व शिक्षक कर्मचारियों के साथ मारपीट कराते है और सपा सरकार उनका बचाव करती है। कमल मेले मे लगे सर्जिकल स्ट्राइक स्टाल के बाबत कहा कि देश मे नोटबंदी के बाद जो माहौल बना है वह कुछ ऐसा ही है, जिसे देश के लोग पसंद कर रहे है।

भाजपा के कमल मेले मे कई तरह के स्टॉल लगाए गए हैं। मनोरंजन के स्टॉलों को मुफ्त रखा गया है, जबकि खाने पीने के स्टालों पर बिक्री की जा रही है, मेले मे मनोरंजन की भी व्यवस्था की गई है।

ये भी पढ़ें

image