
मौत (Photo source- Patrika)
महाराष्ट्र के नालासोपारा में रिश्तों को शर्मसार करने वाला एक मामला सामने आया है। यहां एक कलयुगी पत्नी ने अपने आशिक के साथ मिल कर न सिर्फ अपने पति की बेरहमी से हत्या की बल्कि उसके बाद शव को घर में ही दफन कर दिया। यह मामला वह नालासोपारा ईस्ट के गंगड़ीपाड़ा इलाके में स्थित साई वेल्फेयर सोसायटी की एक चॉल का है।
मृतक की पहचान विजय चौहान के रूप में हुई है, जिसकी पत्नी गुड़िया का मोनू नाम के एक युवक के साथ प्रेम प्रसंग चल रहा था। विजय दोनों के प्यार के बीच में रुकावट बन रहे थे, जिसके चलते गुड़िया और मोनू ने उसे रास्ते से हटाने का प्लान बनाया। दोनों ने विजय की हत्या कर उसका शव घर में ही दफना दिया जिसके बाद बदबू फैलने से मामले का खुलासा हुआ।
पुलिस जानकारी के अनुसार, विजय की हत्या 10 से 15 दिन पहले की गई थी। विजय के परिजनों के लगातार उसके बारे में पूछे जाने के बाद भी गुड़िया लगातार उन्हें गुमराह करती रही। इस तरह कई दिन बीत गए तो घर वालों को शक हुआ और वह विजय को ढूंढते हुए उसके घर पहुंच गए। इसके बाद विजय के परिजन दरवाजा तोड़ कर घर में घुस गए।
घर में चारों तरफ बदबू फैली हुई थी, जिसके चलते परिवार वालों के मन में शक पैदा हुआ। इसके बाद परिवार ने जमीन की खुदाई की तो उसके नीचे उन्हें विजय का शव मिला। इसके बाद परिजनों ने तुरंत पुलिस को मामले की सूचना दी। विजय के भाई ने बताया कि कुछ ही दिन पहले उसकी भाभी गुड़िया ने इसी जगह उससे टाइल्स लगवाई थी।
पुलिस ने मौके पर पहुंच के शव को कब्जे में लिया और पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। विजय की पत्नी ने ही उसका कत्ल किया है यह बात तब सामने आई जब पुलिस को जांच के दौरान महिला को संदिग्ध मैसेज मिले। इसके बाद पुलिस ने गुड़िया और मोनू के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरु कर दी है। रिपोर्ट के अनुसार, फिलहाल दोनों आरोपी फरार चल रहे है और उनकी तलाश के लिए टीमें गठित की गई है। बता दें कि विजय और गुड़िया का एक 8 साल का बेटा भी है, जिसका नाम चेतन चौहान है।
Updated on:
21 Jul 2025 08:45 pm
Published on:
21 Jul 2025 06:00 pm
बड़ी खबरें
View Allबिहार चुनाव
राष्ट्रीय
ट्रेंडिंग
