21 जनवरी 2026,

बुधवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

चरित्र शंका पर पति ने चार्जर की केबिल से गला घोटकर की पत्नी की हत्या

एक युवक ने पत्नी के चरित्र पर शंका करते हुए उसकी गला घोटकर हत्या कर दी।

less than 1 minute read
Google source verification

Symbolic Image (Pic: Social Media)

भोपाल. परवलिया क्षेत्र में रहने वाले युवक ने पत्नी के चरित्र पर शंका करते हुए उसकी गला घोटकर हत्या कर दी। इसके बाद पति थाने पहुंचा और पुलिस को घटना की जानकारी दी। पुलिस ने पति को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया। मामले की जांच शुरू कर दी है।परवलिया पुलिस ने बताया कि मधु अहिरवार 22 साल पति राजेश अहिरवार उर्फ गोलू ग्राम तारासेवनिया में परिवार के साथ रहती थी। राजेश मजदूरी करता है।

2020 में हुई थी शादी

पुलिस के अनुसार दोनों की 2020 में शादी हुई थी और एक साल का बेटा अनमोल है। पत्नी रोजाना देर तक फोन पर बात करती थी। इसको लेकर राजेश ने कई बार उसे मना किया पर वह नहीं मानी। घटना के एक दिन पहले रविवार को महिला के पिता ने भी ससुराल आकर बेटी को समझाइस दी थी।

गला घोट कर की हत्‍या

सोमवार सुबह दोनों में इसी बात को लेकर विवाद हुआ। इसके बाद राजेश अहिरवार उर्फ गोलू 24 साल ने मोबाइल चार्जर की केबिल और हाथ से पत्नी मधु का गला घोट दिया। इसके बाद थाने पहुंच कर पुलिस को हत्या की सूचना दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को बरामद कर पीएम के लिए भिजवाया। पुलिस ने आरोपी राजेश अहिरवार को गिरफ्तार कर कोर्ट में पेश किया। जहां से उसे जेल भेज दिया गया।