
BJP पार्षद से मारपीट, पार्टी के कार्यकर्ताओं ने ही की धुनाई, केस दर्ज
CG Crime News : रविंद्रनाथ टैगोर वार्ड के भाजपा पार्षद से मारपीट के मामले ने तूल पकड़ लिया है। पुलिस ने भाजपा कार्यकर्ताओं और एक शोरूम मालिक के खिलाफ एससी-एसटी एक्ट के तहत अपराध दर्ज कर लिया है।
CG Crime News : पुलिस के मुताबिक 24 जून को बोरियाखुर्द श्मशान घाट में अवैध कब्जा होने की सूचना पर पार्षद रवि ध्रुव मौके पर पहुंचे थे। (chhattisgarh news) इस दौरान हुए विवाद के बाद विनय साहू और टीकम साहू और अन्य लोगों ने पार्षद पर हमला कर दिया। उसे जाति गाली देते हुए मारपीट की थी।
CG Crime News : इससे मामले ने तूल पकड़ लिया। दोनों पक्ष आपस में भिड़ गए। बाद में इसकी शिकायत पार्षद ने टिकरापारा थाने में की। (Crime News) उस समय पूर्व विधायक नंदे साहू ने दोनों पक्षों में सुलह कराया थ। लेकिन दूसरे दिन पार्षद ने थाने में फिर लिखित शिकायत कर दी। (Raipur Crime News) पुलिस ने विनय, टीकम और अन्य लोगों के खिलाफ धारा 294, 323, 34 और एससी-एसटी एक्ट के तहत अपराध दर्ज कर लिया है।
Published on:
30 Jun 2023 11:47 am
बड़ी खबरें
View Allरायपुर
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
