रायपुर

घर पर अकेली थी नाबालिग …बदमाश की बिगड़ गई नियत, घर में घुसकर बनाया हवस का शिकारर

Crime In chhattisgarh : राजधानी रायपुर में रेप की एक वारदात हुई है। घर में अकेले होने का फायदा उठाकर एक युवक ने नाबालिग को हवस शिकार बनाया ।

less than 1 minute read
Sep 10, 2023
घर पर अकेली थी नाबालिक....बदमाश की बिगड़ गई नियत, घर में घुसकर बनाया हवस शिकार

रायपुर. राजधानी रायपुर में रेप की वारदात हुई है। घर में अकेले होने का फायदा उठाकर एक युवक ने नाबालिग को हवस शिकार बनाया । मामला डीडी नगर थाना क्षेत्र का है। जानकारी के मुताबिक युवक किशोरी से बातचीत के बहाने घर के अंदर घुसा। जब उसे पता लगा कि वह घर में अकेली है, तब बदमाश की नियत बिगड़ गई।

वह नाबालिग लड़की के साथ छेड़छाड़ करने लगा और फिर उसके साथ दुष्कर्म कर दिया। चीख-पुकार सुन कर आस-पास के लोग इकट्ठा हो गए और पुलिस को सुचना दी। पुलिस मामला दर्ज कर आगे की कार्रवाई कर रही है।

3 साल से थी जान -पहचान

पुलिस को पूछताछ ने पता चला है कि दोनों एक दूसरे को 3 साल से जानते थे। आरोपी लोकेश घृतलहरें जिस फैक्ट्री में दोना-पत्तल बनाने का काम करता है। उस फैक्ट्री में रेप पीड़िता भी काम करती थी। जहां से दोनों का परिचय हो गया।

Updated on:
10 Sept 2023 06:43 pm
Published on:
10 Sept 2023 06:38 pm
Also Read
View All

अगली खबर