scriptRajsamand News : भैंस चोरी के आरोपी ने हवालात में घुसने से पहले किया ऐसा काम, अब ढूंढ रही पुलिस | Rajsamand News_The accused of buffalo theft did this before entering the lockup, now the police is searching for him | Patrika News
राजसमंद

Rajsamand News : भैंस चोरी के आरोपी ने हवालात में घुसने से पहले किया ऐसा काम, अब ढूंढ रही पुलिस

राजसमंद जिले के कुंवारिया थाना पुलिस ने भैंस चोरी के आरोप में एक युवक को गिरफ्तार किया। पुलिस आरोपी को हवालात में अंदर घुसने को कहा तो वह गच्चा देकर भाग छूटा। अब पुलिस आरोपी को ढूंढ रही है।

राजसमंदMay 28, 2025 / 11:24 am

himanshu dhawal

Jail

प्रतीकात्मक तस्वीर

कुंवारिया. थाना पुलिस के द्वारा चोरी के एक प्रकरण में गिरफ्तार सकरावास निवासी युवक गिरफ्तारी के दौरान हवालात में घुसने से पहले पुलिस की टीम को गच्चा देकर थाने से भाग छूटा। जिसकी पुलिस की टीमों द्वारा तलाश की जा रही है। पुलिस ने बताया कि कुरज पुलिस चौकी क्षेत्र में भैंस चोरी के एक मामले में सकरावास निवासी कन्हैयालाल भील उर्फ कान्हा को रविवार को गिरफ्तार किया था। जिसे सोमवार की रात को कुंवारिया पुलिस थाने की हवालात में शिफ्ट किया जा रहा था। उस दौरान हवालात की साफ-सफाई करने के दौरान पुलिस टीम को गच्चा देकर आरोपी कन्हैयालाल भील थाने से फरार हो गया।

पुलिस ने की नाकाबंदी

ये घटना सोमवार रात की बताई जा रही है। आरोपी के थाने से भागने के साथ ही पुलिस की सांसे फूल गई। इस घटना के बाद पुलिस ने विभिन्न चौराहों पर नाकाबंदी करवाई। आरोपी की तलाश की जा रही है। थाना प्रभारी उदयलाल बरगट ने बताया कि पुलिस टीम आरोपी के संभावित ठिकानों पर दबिश दे रही है। मंगलवार की देर रात तक आरोपी का सुराग नहीं लग पाया है।

टीमों को किया रवाना

पुलिस ने आरोपी को पकडऩे के लिए टीम बनाकर रवाना किया गया। पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तारी के लिए उसके परिवार और दोस्तो आदि से पूछताछ में जुटी है। साथ ही संभावित स्थानों पर दबिश दी जा रही है। आरोपी को भैंस चोरी के मामले में आरोपी को गिरफ्तार किया था।

Hindi News / Rajsamand / Rajsamand News : भैंस चोरी के आरोपी ने हवालात में घुसने से पहले किया ऐसा काम, अब ढूंढ रही पुलिस

ट्रेंडिंग वीडियो