13 दिसंबर 2025,

शनिवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

आईपैड प्रो में होगा आईफोन 11 प्रो जैसा ट्रिपल कैमरा

यह संभावित जानकारी आईगीक्सब्लॉग और ऑनलीक्स ने साझा की और उन्होंने कहा कि नए आईपैड्स मार्च 2020 में लॉन्च हो सकते हैं।

less than 1 minute read
Google source verification

image

Vineet Singh

Dec 31, 2019

Ipad Pro

Ipad Pro

नई दिल्ली: एप्पल के 11 तथा 12.9 इंच वाले अपडेटेड आईपैड प्रो को विकसित करने के लिए काम करने की खबर आ रही है। इन मॉडल्ड में पीछे आईफोन 11 प्रो जैसे ट्रिपल कैमरा लेंस होंगे। यह संभावित जानकारी आईगीक्सब्लॉग और ऑनलीक्स ने साझा की और उन्होंने कहा कि नए आईपैड्स मार्च 2020 में लॉन्च हो सकते हैं।

Samsung Galaxy Tab S6 का 5G वेरिएंट इस दिन होगा लॉन्च

जानकारी के अनुसार, ग्यारह इंच वाले आईपैड प्रो का बैक एल्युमिनियम का हो सकता है वहीं 12.9 इंच वाले आईपैड प्रो में ग्लास बैक पैनल हो सकता है।

ऑनलीक्स के अनुसार, 11 इंच वाले आईपैड प्रो की डाइमेंशंस 248 गुणा 178.6 गुणा 5.9 मिमी है, और इसमें सबसे मोटा स्थान 7.8 मिमी कैमरा के उभार पर है।

7,040mah बैटरी के साथ Samsung Galaxy Tab S6 भारत में लॉन्च, आज से सेल शुरू, जानिए ऑफर्स

मुकेश अंबानी की कंपनी Reliance Jio को बड़ा झटका, Vodafone की अनलिमिटेड कॉलिंग रहेगी जारी

एप्पल विश्लेषक मिंग-ची कुओ ने हाल ही में कहा था कि कंपनी 2020 की पहली छमाही में आईपैड प्रो का अपडेट लॉन्च करने की योजना बना रही है।

रिपोर्ट के अनुसार, एप्पल 'टाइम-टू-फ्लाइट' तंत्र का उपयोग कर सकता है।