आगरा

सपा सांसद Ramji Lal Suman के बेटे का बड़ा आरोप, रणजीत सुमन ने कहा हमले की सूचना के बावजूद प्रशासन नाकाम

करणी सेना ने आगरा में सपा सांसद रामजीलाल सुमन के आवास पर बवाल काट दिया। तोड़फोड़ और पथराव में पुलिसकर्मी भी घायल हुए है। Ramji Lal Suman के बेटे ने गंभीर आरोप लगाए है। रणजीत सुमन ने कहा जब सांसद के घर तक हमला हो सकता है, तो आम जनता की सुरक्षा की गारंटी कौन देगा?

less than 1 minute read
Mar 26, 2025

Ramji Lal Suman: राणा सांगा पर राज्यसभा में दिए बयान से गुस्साए करणी सेना कार्यकर्ताओं नें सांसद रामजीलाल सुमन के आवास पर धावा बोल दिया। इस दौरान पुलिस से हुई झड़प में एक अधिकारी भी घायल हो गया। चौंकाने वाली बात ये है कि जिस वक्त से घटना घटी उस समय मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ आगरा में ही थे। मामले में सांसद रामजीलाल सुमन के बेटे ने कानून व्यवस्था पर सवाल खड़े किए हैं।

करणी सेना दे रही थी लगातार धमकी

रणजीत सुमन ने कहा की पिछले दो दिनों से लगातार सोशल मीडिया के माध्यम से हमें और हमारे साथियों को धमकियां दी जा रही थी। इन धमकियों में हमारे घरों पर हमला करने की बातें खुलेआम की जा रही थीं। उपद्रवियों की भीड़ हमारे घरों तक आ पहुंची और हमला किया गया, जिसमें कई लोग गंभीर रूप से घायल हुए हैं।

रणजीत सुमन ने कहा की यह एक गंभीर चूक है, जिस पर हमें गहन मंथन और जांच की आवश्यकता है। सुमन ने कहा की इस घटना ने आम नागरिकों की सुरक्षा को लेकर गंभीर सवाल खड़े कर दिए हैं। यदि सांसद के घर तक हमला हो सकता है, तो आम जनता की सुरक्षा की गारंटी कौन देगा?

Updated on:
26 Mar 2025 06:12 pm
Published on:
26 Mar 2025 06:08 pm
Also Read
View All

अगली खबर