अलवर

CM भजनलाल शर्मा का अलवर दौरा आज, ये रहेगा ख़ास कार्यक्रम

प्रदेश के मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा आज अलवर आ रहे हैं, जहां वे एक महत्वपूर्ण स्थानीय कार्यक्रम में हिस्सा लेंगे।

less than 1 minute read
Sep 16, 2024

प्रदेश के मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा आज अलवर आ रहे हैं, जहां वे एक महत्वपूर्ण स्थानीय कार्यक्रम में हिस्सा लेंगे। उनके दिनभर का व्यस्त कार्यक्रम विभिन्न गतिविधियों से भरा हुआ है, जिसमें ऊर्जा के क्षेत्र से लेकर अलवर के लोगों से मिलना शामिल हैं। सीएम आरएसएस प्रमुख मोहन भागवत से भी मिलेंगे।

सीएम के आने से पहले जिला कलेक्टर अर्तिका शुक्ला ने केंद्रीय विद्यालय में हेलीपैड का निरीक्षण भी किया है। साथ ही जिले में सफाई व्यवस्था भी देखी। इस दौरान उनके साथ यूआईटी सचिव स्नेहल, एडीएम सिटी बीना महावर, तहसीलदार तनु शर्मा सहित अन्य अधिकारी मौजूद रहे।

मुख्यमंत्री का प्रस्तावित कार्यक्रम इस प्रकार है-

प्रातः 10:00 बजे: वे गांधीनगर, गुजरात में आयोजित "4th एडिशन ऑफ ग्लोबल रिन्यूएबल एनर्जी इन्वेस्टर मीट एंड एक्सपो" का उद्घाटन करेंगे। यह कार्यक्रम अक्षय ऊर्जा निवेश को बढ़ावा देने के लिए आयोजित किया जा रहा है।

दोपहर 2:30 बजे: सीएम अहमदाबाद एयरपोर्ट से जयपुर एयरपोर्ट के लिए प्रस्थान करेंगे और दोपहर 3:40 बजे जयपुर एयरपोर्ट पहुंचेंगे।

शाम 4:00 बजे: वे अलवर में हेलीपैड पर पहुंचेंगे और स्थानीय कार्यक्रम में शामिल होंगे, जो शाम 5:30 बजे तक चलेगा।

शाम 5:30 बजे: मुख्यमंत्री अलवर हेलीपैड से वापस जयपुर एयरपोर्ट के लिए प्रस्थान करेंगे और शाम 6:00 बजे जयपुर एयरपोर्ट पहुंचेंगे। मुख्यमंत्री का यह दौरा महत्वपूर्ण माना जा रहा है।

Updated on:
16 Sept 2024 12:13 pm
Published on:
16 Sept 2024 12:12 pm
Also Read
View All

अगली खबर