अलवर

राजस्थान: ढोंगी बाबा ने लड़की को अपने वश में कर किया बलात्कार, कहा- किसी को बताया तो तंत्र विद्या से खत्म कर दूंगा

20 अप्रैल को वो अपनी बेटी को साथ लेकर एक व्यक्ति के पास गई। आरोपी बोला कि एक उतारा तो मैंने कर दिया है। दूसरा तुम्हारे घर पर होगा। इसके बाद 21 अप्रेल को वह घर आया और किशोरी को अकेली अलग कमरे में भेजने को कहा।

less than 1 minute read
Apr 24, 2025
Demo pic

अलवर के नौगांवा थाना क्षेत्र में तंत्र विद्या से स्वस्थ करने के बहाने एक व्यक्ति की ओर से किशोरी से बलात्कार करने का मामला सामने आया है। पुलिस के अनुसार पीड़िता की मां ने मामला दर्ज कराया है कि उसकी 14 साल की बेटी काफी दिन से पेट दर्द से परेशान थीं। चिकित्सकों को दिखाने पर भी राहत नहीं मिल रही थी।

किशोरी को अकेली अलग कमरे में भेजने को कहा

20 अप्रैल को वो अपनी बेटी को साथ लेकर एक व्यक्ति के पास गई। आरोपी बोला कि एक उतारा तो मैंने कर दिया है। दूसरा तुम्हारे घर पर होगा। इसके बाद 21 अप्रेल को वह घर आया और किशोरी को अकेली अलग कमरे में भेजने को कहा। वहां पर उतारा होने की बात कही।

बाबा पर विश्वास कर बेटी को बाबा के साथ कमरे में अकेली छोड़कर मां दूसरे कमरे में चली गई। इसके बाद बाबा ने तंत्र विद्या से किशोरी को अपने वश में कर बलात्कार किया। ढोंगी ने किशोरी को धमकी दी कि यदि यह बात किसी को बताई तो वो उसके भाई को तंत्र विद्या से खत्म कर देगा।

यह भी पढ़ें:
अलवर में भीषण गर्मी के चलते स्कूलों का समय बदला, जिला कलेक्टर ने जारी किए आदेश

ऐसे खुला मामला

इसी डर की वजह से नाबालिग किशोरी ने कोई बात नहीं बताई। 23 अप्रैल को उसके रोने का कारण पूछा तो सारी घटना बताई। यह भी बताया कि आरोपी ने उसे धमकी दी है। पुलिस ने पीड़िता की मां की शिकायत पर नाबालिग से बलात्कार का मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

यह भी पढ़ें:
खुशखबरी: नटनी का बारा से अलवर तक सड़क चौड़ीकरण का काम शुरू, 10 मीटर होगी चौड़ाई

Updated on:
24 Apr 2025 02:20 pm
Published on:
24 Apr 2025 12:41 pm
Also Read
View All

अगली खबर