जीडी कॉलेज में पार्ट प्रथम वर्ष की प्रवेश सूची जारी होने के बाद गुरुवार को छात्राओं की भारी भीड़ देखने को मिली। कॉलेज परिसर में डॉक्यूमेंट वेरिफिकेशन के लिए सुबह से ही छात्राएं कतारों में खड़ी नजर आईं।
जीडी कॉलेज में पार्ट प्रथम वर्ष की प्रवेश सूची जारी होने के बाद गुरुवार को छात्राओं की भारी भीड़ देखने को मिली। कॉलेज परिसर में डॉक्यूमेंट वेरिफिकेशन के लिए सुबह से ही छात्राएं कतारों में खड़ी नजर आईं। प्रवेश प्रक्रिया के तहत चयनित विद्यार्थियों को डॉक्यूमेंट की जांच के बाद ई-मित्र केंद्र के माध्यम से एडमिशन फीस जमा कराना है। कॉलेज में छात्राओं की संख्या अधिक होने के कारण पहले दिन काफी भीड़ रही।
प्रवेश को लेकर विद्यार्थियों में उत्साह है। यदि कोई विद्यार्थी 11 जुलाई तक डॉक्यूमेंट वेरिफिकेशन और शुल्क जमा नहीं कराता है, तो उसे प्रवेश से वंचित कर दिया जाएगा। 14 जुलाई को प्रवेशित विद्यार्थियों की अंतिम सूची जारी की जाएगी। 15 जुलाई को वर्ग निर्धारण (सेक्शन फिक्सिंग) और विषय आवंटन किया जाएगा। 16 जुलाई से नए शैक्षणिक सत्र की शुरुआत होगी।