अंबिकापुर

Road accident: सडक़ हादसे में बाइक सवार 2 युवकों की मौत, मशीन लेकर आग बुझाने जा रहे थे जंगल

Road accident: अंबिकापुर-बिलासपुर नेशनल हाइवे पर दोपहर में हुआ हादसा, मृतकों में युवक व 15 वर्षीय किशोर शामिल

2 min read
Road accident

अंबिकापुर. जंगल में लगी आग बुझाने जा रहे बाइक सवार युवक व किशोर को अंबिकापुर-बिलासपुर नेशनल हाइवे पर मंगलवार की दोपहर अज्ञात वाहन ने टक्कर मार दी। हादसे (Road accident) में एक की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि इलाज के लिए अस्पताल ले जाते दूसरे ने भी दम तोड़ दिया। दोनों मशीन लेकर गांव से लगे जंगल जाने निकले थे। इसी दौरान यह हादसा हो गया। हादसे में युवक व किशोर की मौत से उनके परिजनों में मातम पसर गया है।

सरगुजा जिले के उदयपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत ग्राम डांडग़ांव निवासी सुनील साय पिता सालसाय 24 वर्ष मंगलवार की दोपहर करीब 1 बजे अपने गांव के ही 15 वर्षीय मुन्ना पिता कैलाश को अपनी बाइक (Road accident) में बैठाकर कोटमी जंगल में लगी आग बुझाने जा रहा था।

दोनों ग्राम डांडग़ांव व दावा के बीच नेशनल हाइवे पर पडऩे वाले ओवरब्रिज के ऊपर पहुंचे ही थे कि सामने से तेज रफ्तार में आ रहे अज्ञात वाहन ने उन्हें टक्कर (Road accident) मार दी। टक्कर से दोनों सडक़ पर जा गिरे और सिर में गंभीर चोटें आईं। सिर से काफी मात्रा में खून बह जाने से एक की मौके पर ही मौत हो गई।

Died in road accident

हादसे के बाद वहां काफी संख्या में लोगों की भीड़ जुट गई। सूचना पर डायल 112 की टीम मौके पर पहुंची और मृतक व घायल को उदयपुर अस्पताल ले जाया गया। अस्पताल पहुंचने से पहले ही दूसरे की भी मौत हो गई।

Road accident: परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल

सडक़ हादसे में युवक व किशोर की मौत की खबर (Road accident) सुनकर उनके परिजन घटनास्थल के बाद उदयपुर अस्पताल पहुंचे। दोनों की मौत से उनके परिजनों में मातम पसरा हुआ है।

पुलिस दोनों के शवों को पीएम कराने की तैयारी में है। वहीं परिजन की रिपोर्ट पर पुलिस अज्ञात वाहन के खिलाफ अपराध दर्ज करने की तैारी कर रही है।

Published on:
18 Mar 2025 03:25 pm
Also Read
View All

अगली खबर