आजमगढ़

Azamgarh News: ईट भट्टे के पास युवक का मिला शव पुलिस ने हत्या की जताई आशंका

कप्तानगंज थाना क्षेत्र के गौरा गांव में किशोर का शव ईट भट्टे के पास मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई। मिली गौरा गांव का रहने वाला फहद जिसकी उम्र लगभग 17 वर्ष है वह कल गांव में ही बहुभोज की दावत में शामिल होने गया था लेकिन घर वापस नहीं लौटा ,घर वालों ने काफी तलाश की जब नहीं मिला तो पुलिस को सूचना दी पुलिस भी तलाश में जुट गई।

less than 1 minute read
May 03, 2025
azamgarh news

आजमगढ़ जिले के कप्तानगंज थाना क्षेत्र के गौरा गांव में किशोर का शव ईट भट्टे के पास मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई। मिली गौरा गांव का रहने वाला फहद जिसकी उम्र लगभग 17 वर्ष है वह कल गांव में ही बहुभोज की दावत में शामिल होने गया था लेकिन घर वापस नहीं लौटा , घर वालों ने काफी तलाश की जब नहीं मिला तो पुलिस को सूचना दी पुलिस भी तलाश में जुट गई।

गौरा में ही ईट भट्टे के पास एक शव मिला जिसकी पहचान फहद नामक किशोर से हुई। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में ले लिया और पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। पुलिस जांच में जुट गई है मृतक के शरीर पर चोट की निशान है इस वजह से पुलिस इस मामले को हत्या की दृष्टिकोण से भी देख रही है। हालांकि अभी तक हत्या का कारण और किसने इस घटना को अंजाम दिया यह साफ नहीं हो पाया है। पुलिस सभी तथ्यों पर जांच में लगी हुई है। वहीं परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल है घटना की जानकारी होते ही पुलिस के आला अधिकारी मौके पहुंचे पुलिस छानबीन में जुट गई है।

वही इस मामले पर अपर पुलिस अधीक्षक नगर शैलेंद्र लाल ने बताया कि गौरा ईट भट्टे के पास शव मिला है जिसकी पहचान फहद के रूप में हुई है जो कल बहुभोज दावत में गया था वापस घर नहीं लौटा तो परिजनों ने उसकी सूचना पुलिस को दी आज शव बरामद हुआ है गले पर चोट के निशान है शव को कब्जे में लेकर पोस्ट मार्टम के लिए भेज दिया गया है 4 टीमों का गठन कर दिया गया है जल्द ही इस मामले का खुलासा किया जाएगा और जो भी अभियुक्त इसमें शामिल है उनकी भी गिरफ्तारी की जाएगी।

बाइट: शैलेंद्र लाल,एसपी सिटी

Published on:
03 May 2025 06:25 am
Also Read
View All

अगली खबर