बलोदा बाज़ार

CG Crime: एक ही परिवार के 4 लोगों की निर्मम हत्या, दुधमुंहा मासूम को भी नहीं छोड़ा, 3 संदेही गिरफ्तार

CG Crime: टोनही का संदेह होने पर कुल्हाड़ी या किसी अन्य धारदार हथियार मारकर हत्याकांड को अंजाम दिया गया है। पुलिस ने मामले में संदेह के आधार पर पड़ोस में रहने वाले 3 लोगों को गिरफ्तार कर पूछताछ शुरू कर दी है।

2 min read

Balodabazar: विकासखंड कसडोल के ग्राम छरछेद में एक ही परिवार के 4 लोगों की निर्मम हत्या का मामला सामने आया है। सभी शव एक कमरे में पाए गए हैं। शक है कि टोनही का संदेह होने पर कुल्हाड़ी या किसी अन्य धारदार हथियार मारकर हत्याकांड को अंजाम दिया गया है।

पुलिस ने मामले में संदेह के आधार पर पड़ोस में रहने वाले 3 लोगों को गिरफ्तार कर पूछताछ शुरू कर दी है। घटना की जानकारी मिलने के बाद बलौदाबाजार एसपी विजय अग्रवाल भी घटना स्थल पर पहुंचे थे। मौक-ए-वारदात से सबूत जुटाने के लिए एफएलएल टीम की मदद भी जाएगी।

मिली जानकारी के अनुसार बलौदाबाजार जिले के ग्राम छरछेद में एक ही परिवार के 4 लोगों के शव मिलने से गांव में सनसनी फैल गई। मृतकों में दो महिलाएं, एक पुरुष और एक दुधमुंहा बच्चा है। ये आपस में बहन-भाई हैं। कसडोल पुलिस ने संदेह के आधार पर मृतक परिवार के पड़ोसी रामनाथ पाटले, दीपक पाटले, दिल कुमार पाटले, को गिरफ्तार किया है। वहीं मृतकों में चेतराम पिता राम लाल (45) , जमुना बाई केवट, दुधमुंहा बच्चा, यशोदा बाई केवट शामिल है।

CG Crime: आरोपियों को शक था कि बच्ची पर जादू-टोना किया

पुलिस की प्रारंभिक पूछताछ में यह बात सामने आई है कि पाटले परिवार की बच्ची अक्सर बीमार रहती थी। परिवार को शक था कि इसके पीछे जमुना बाई और उसके परिवार का हाथ है। उन्हें लगता था परिवार जादू-टोना करता है जिसके कारण उनकी बीमारी ठीक नहीं हो रही है। पुलिस का कहना अभी पूछताछ जारी है।

Updated on:
13 Sept 2024 07:48 am
Published on:
13 Sept 2024 07:37 am
Also Read
View All

अगली खबर