बरेली

भमोरा में युवती ने पंखे से लटक कर की आत्महत्या, जाने क्यों

भमोरा क्षेत्र में एक युवती ने दुपट्टे के सहारे पंखे के कुंडे से लटककर आत्महत्या कर ली। कमरे में पहुंचे परिजनों ने उसका शव लटका देखा तो कोहराम मच गया।

less than 1 minute read
Jan 05, 2025

बरेली। भमोरा क्षेत्र में एक युवती ने दुपट्टे के सहारे पंखे के कुंडे से लटककर आत्महत्या कर ली। कमरे में पहुंचे परिजनों ने उसका शव लटका देखा तो कोहराम मच गया। परिवार वालों ने पुलिस को सूचना दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। वहीं परिजनों से पूछताछ की जा रही है।

पंखे के कुंडे में दुपट्टे के सहारे लटका मिला शव

थाना भमोरा के गांव खुली तारपुर की रहने वाली 18 वर्षीय नाजरीन के चाचा ने बताया कि शनिवार दोपहर परिवार के लोग अपने काम में व्यस्त थे। तभी अचानक नाजरीन ने कमरे में जाकर दुपट्टे से फंदा बनाकर फांसी लगा ली। जब परिवार के लोगों ने उसे फंदे पर लटके देखा तो कोहराम मच गया। परिवार के लोगों ने इसकी सूचना पुलिस को दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव का पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

परिजनों का दावा नहीं था प्रेम प्रसंग, न जाने क्यों लगाई फांसी

परिजनों ने दावा किया है कि उनकी बेटी बहुत ही सरल स्वभाव की थी। उसका किसी से कोई प्रेम संबंध नहीं थे। न जाने उसने यह कदम क्यों उठाया। शनिवार दोपहर तक वह ठीक-ठाक थी लेकिन दोपहर बाद उसने कमरे में फांसी लगा ली। वह 6 भाई बहनों में सबसे छोटी थी। उधर पुलिस घटना के बाद परिजनों से पूछताछ कर रही है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद आगे की कार्रवाई होगी।

Also Read
View All

अगली खबर