बरेली

बरेली: एसएसपी ने कई थानेदार बदले, भुता, नवाबगंज और मीरगंज इंस्पेक्टर साइड लाइन

बरेली। जिले में अपराध नियंत्रण में लापरवाही बरतने पर एसएसपी अनुराग आर्य ने बड़ा फेरबदल किया है। मीरगंज, भुता और नवाबगंज के इंस्पेक्टरों को साइड लाइन कर दिया है, वहीं कई अन्य थानों में भी नए प्रभारी तैनात किए गए हैं।

less than 1 minute read
Feb 04, 2025

बरेली। जिले में अपराध नियंत्रण में लापरवाही बरतने पर एसएसपी अनुराग आर्य ने बड़ा फेरबदल किया है। मीरगंज, भुता और नवाबगंज के इंस्पेक्टरों को साइड लाइन कर दिया है, वहीं कई अन्य थानों में भी नए प्रभारी तैनात किए गए हैं। कुछ थानेदारों के पर कतर दिए गए हैं।

मीरगंज और भुता के इंस्पेक्टर हटाए गए

एसएसपी अनुराग आर्य ने मीरगंज थाना प्रभारी सिद्धार्थ तोमर को क्राइम कंट्रोल में विफल रहने के चलते लाइन हाजिर कर दिया। उनकी जगह सिरौली के एसओ प्रयागराज को मीरगंज का नया प्रभारी बनाया गया है।

इसी तरह, भुता थाना प्रभारी राजकुमार सिंह को भी हटाकर लाइन हाजिर किया गया है। हाल ही में हुई हत्या के बाद स्थिति बिगड़ने पर बरेली से अतिरिक्त फोर्स भेजनी पड़ी थी, जिसके चलते एसएसपी पहले से ही उनके कामकाज से नाखुश थे। अब इज्जतनगर के इंस्पेक्टर क्राइम भारत सिंह को भुता का नया प्रभारी बनाया गया है।

नवाबगंज, अलीगंज, किला समेत कई थानों में बदलाव

नवाबगंज के इंस्पेक्टर राजकुमार शर्मा को भमोरा का इंस्पेक्टर क्राइम बनाया गया है, जबकि पुलिस लाइन से राहुल सिंह को नवाबगंज का नया प्रभारी नियुक्त किया गया है।

एसओ अलीगंज राम रतन सिंह को सिरौली और भमोरा के इंस्पेक्टर क्राइम राजित राम को अलीगंज भेजा गया है।

किला थाना प्रभारी जितेंद्र सिंह को क्योलड़िया का नया प्रभारी बनाया गया है, जबकि सीओ प्रथम कार्यालय के इंस्पेक्टर राजेश कुमार को किला की जिम्मेदारी सौंपी गई है।

महिला थाना और एंटी रोमियो सेल में भी बदलाव

क्योलड़िया की इंस्पेक्टर क्राइम परमेश्वरी को महिला थाना प्रभारी बनाया गया है। महिला थाना प्रभारी सीमा को एंटी रोमियो सेल का प्रभारी नियुक्त किया गया है।

Also Read
View All

अगली खबर