बरेली

किला के छावनी में चली गोली, एक युवक घायल, आरोपी फरार, जानिए मामला

ई-रिक्शा चोरी के शक में दो युवकों में कहासुनी हो गई। बात इतनी बढ़ गई कि एक युवक ने दूसरे युवक पर गोली चला दी।

less than 1 minute read
Dec 17, 2024

बरेली। ई-रिक्शा चोरी के शक में दो युवकों में कहासुनी हो गई। बात इतनी बढ़ गई कि एक युवक ने दूसरे युवक पर गोली चला दी। गोली उसके पैर में लगी जिससे युवक बेहाश होकर जमीन पर गिर पड़ा। सूचना के बाद मौके पर पहुंची किला पुलिस ने घायल को उपचार के लिए जिला अस्पताल भेजा है। वहीं आरोपी की तलाश जारी है।

ई-रिक्शा चोरी के शक में हुई घटना

किला के छावनी के रहने वाले शकील पुत्र मोहम्मद उमर का ई-रिक्शा चोरी हो गया था। इस मामले में शकील के भाई तौफीक ने पड़ोस के रहने वाले लल्ला के भाई छोटे पर लगाया था। क्योंकि उसके घर में ई-रिक्शा के कुछ पार्टस देखे गए थे। इसको लेकर तौफीक और लल्ला की कहासुनी हो गई। बात इतनी बढ़ कि आरोपी लल्ला ने तौफीक के पैर में गोली मार दी। जिससे तौफीक गंभीर रूप से घायल हो गया। पुलिस ने घायल को जिला अस्पताल में भर्ती कराया है।

आरोपी की तलाश में दबिश जारी, तहरीर के आधार पर होगी कार्रवाई

किला के छावनी में मामूली विवाद में दो युवकों में झगड़ा हो गया। इसमें एक युवक ने दूसरे युवक के गोली मार दी। जिसमें वह गंभीर रुप से घायल हो गया। एसपी सिटी मानुष पारीक का कहना है कि आरोपी की पहचान कर ली गई है और उसे पकड़ने के लिए लगातार दबिश दी जा रही है। घायल युवक की हालत फिलहाल स्थिर बताई जा रही है।

Also Read
View All

अगली खबर