इज्जतनगर क्षेत्र में एक युवती ने बाइक एजेंसी मालिक के खिलाफ छेड़छाड़ का आरोप लगाया है। पीड़िता ने बताया कि आरोपी ने उसे एक पार्टी में बुलाकर जबरन गलत हरकत करने की कोशिश की। युवती की तहरीर के आधार पर इज्जतनगर पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर मामले की जांच शुरु कर दी है।
बरेली। इज्जतनगर क्षेत्र में एक युवती ने बाइक एजेंसी मालिक के खिलाफ छेड़छाड़ का आरोप लगाया है। पीड़िता ने बताया कि आरोपी ने उसे एक पार्टी में बुलाकर जबरन गलत हरकत करने की कोशिश की। युवती की तहरीर के आधार पर इज्जतनगर पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर मामले की जांच शुरु कर दी है।
इज्जतनगर क्षेत्र की रहने वाली एक युवती ने इज्जतनगर के बसंत विहार निवासी टीवीएस बाइक एजेंसी के मालिक अभय जौहरी पर गंभीर आरोप लगाए हैं। युवती का कहना है कि उसकी मैसेरी बहन कुदेशिया फाटक पर अभय जौहरी की एजेंसी पर काम करती है। वह उसके साथ सोमवार एजेंसी मालिक के घर पार्टी में शामिल होने गई थी। पार्टी में शराब पीने के बाद एजेंसी मालिक अभय जौहरी ने जबरन छेड़छाड़ की और विरोध करने पर पीछे हट गया। बाद में वे तीनों मिनी बाईपास स्थित देसी फ्रैंकवनी रेस्टोरेंट में खाना खाने गए।
घर लौटने के बाद पीड़िता ने अपने माता-पिता को घटना की जानकारी दी, जिसके बाद पीड़िता ने इज्जतनगर थाने पहुंचकर अभय जौहरी के खिलाफ लिखित शिकायत दी है। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। पुलिस के अनुसार मामले की जांच की जा रही है और सभी पक्षों से पूछताछ के बाद उचित कार्रवाई की जाएगी।