पीलीभीत में गैस की पाइप लाइन फटने से आग लग गई। इसकी चपेट में आने से महिला की मौत हो गई। हादसे के समय परिवार के अन्य सदस्य घर पर नहीं थे।
बरेली। पीलीभीत में गैस की पाइप लाइन फटने से आग लग गई। इसकी चपेट में आने से महिला की मौत हो गई। हादसे के समय परिवार के अन्य सदस्य घर पर नहीं थे। महिला के भाई ने उसके पति पर हत्या का आरोप लगाया है। सूचना पर पहुंची पुलिस जांच में जुट गई है।
सुनगढ़ी क्षेत्र के भगा मोहम्मदगंज गांव निवासी पप्पू की 50 वर्षीय पत्नी सोमवती सोमवार को घर पर अकेली थी। परिवार के अन्य सदस्य कहीं बाहर गए थे। इस दौरान घरेलू कार्य करते गैस का पाइप फटने से आग लग गई। महिला चपेट में आकर घायल हो गई। कुछ ही देर में उसकी मौत हो गई। जानकारी पर मृतका के मायके पक्ष के लोग मौके पर पहुंचे।
भाई ने बहनोई पर हत्या का आरोप लगाया है। थाना प्रभारी पवन कुमार पांडे ने बताया कि गैस का पाइप फटने से लगी आग की चपेट में आने से मौत होने की बात सामने आई है। फील्ड यूनिट की टीम ने भी साक्ष्य जुटाए हैं। शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद स्थिति स्पष्ट हो सकेगी।