बाड़मेर

मुख्यमंत्री पहुंचे बाड़मेर, यहां क्या-क्या है कार्यक्रम, जानिएं

मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा दोपहर करीब दो बजे बाड़मेर पहुंचे। उत्तरलाई हवाई अड्डे पर विशेष्ज्ञ विमान से आए मुख्यमंत्री की अगुवाई जिला कलक्टर निशांत जैन ने की।

less than 1 minute read
Feb 21, 2024
मुख्यमंत्री पहुंचे बाड़मेर, यहां क्या-क्या है कार्यक्रम, जानिएं


मुख्यमंत्री पहुंचे बाड़मेर, यहां क्या-क्या है कार्यक्रम, जानिएं
बाड़मेर
मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा दोपहर करीब दो बजे बाड़मेर पहुंचे। उत्तरलाई हवाई अड्डे पर विशेष्ज्ञ विमान से आए मुख्यमंत्री की अगुवाई जिला कलक्टर निशांत जैन ने की। केन्द्रीय कृषि राज्यमत्री कैलाश चौधरी व उद्योग राज्यमंत्री के के विश्नोई साथ में है। मुख्यमंत्री यहां से आलपुरा के लिए रवाना हुए है, जहां पर प्राण प्रतिष्ठा महोत्सव है। इसके बाद वे चालकना गांव जाएंगे जहां चालकना माता का पैनोरमा का उद्घाटन करेंगे। े।
जनसुनवाई करेंगे
जनुसवाई में सीमावर्ती क्षेत्र के सरपंचों से जनसंवाद करेंगे। मुख्यमंत्री जिला मुख्यालय शाम चार बजे स्थानीय कार्यक्रम में भाग लेंगे। शाम को 5.45 बजे विशेष विमान से जयपुर लौटेंगे।मुख्यमंत्री की यात्रा को लेकर प्रशासन ने पूरी तैयारियां की हुई है। जिला कलक्टर निशांत जैन, एसपी नरेन्द्र मीणा और अन्य अधिकारी अलर्ट मोड़ पर है।
शाम तक रवानगी
मुख्यमंत्री यहां शाम तक रुकेंगे। उनके आने का कार्यक्रम करीब दो घंटे देरी से होने के कारण आगे के कार्यक्रम भी प्रभावित हुए है। जानकारी के अनुसार मुख्यमंत्री की जनसुनवाई और सरपंच संवाद कार्यक्रम को लेकर विशेष ध्यान रखा जा रहा है। यहां आने वाले सरपंच अपनी बात को रख पाएंगे।

Published on:
21 Feb 2024 02:45 pm
Also Read
View All