शराब के नशे में घरेलू विवाद को लेकर युवक ने रविवार रात पत्नी की पीट-पीट कर हत्या कर दी। गंगापुर पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया।
गंगापुर (भीलवाड़ा)। शराब के नशे में घरेलू विवाद को लेकर युवक ने रविवार रात पत्नी की पीट-पीट कर हत्या कर दी। गंगापुर पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया।
गंगापुर के रीको एरिया में रविवार रात रतन पुत्र मोहन बैरवा ने शराब के नशे में पत्नी रेखा बैरवा (30) के साथ झगड़ा किया। विवाद गहराने पर रतन ने पत्नी को बेरहमी से पीटा। घटना में उसकी मौत हो गई। वारदात के बाद रतन ने ससुराल पक्ष को फोन कर रेखा की मौत की जानकारी दी और मौके से फरार हो गया।
मृतका के चाचा भैरूलाल घर पहुंचे, तो उन्होंने अपनी भतीजी का खून से सना शव देखा। उसने तुरंत पुलिस को सूचित किया। पुलिस ने तत्परता दिखाते हुए आरोपी रतन को रायपुर रोड कॉलेज के पीछे से गिरफ्तार कर लिया, जहां वह छिपकर बैठा था।
पुलिस ने रेखा के शव को कब्जे में लेकर सोमवार को पोस्टमार्टम कराया। थाना प्रभारी लीलाधर मालवीय ने बताया कि परिवादी भैरूलाल की रिपोर्ट पर आरोपी रतन के खिलाफ हत्या का मामला दर्ज किया है।