शहर के राजेन्द्र मार्ग रोड पर डीपी ज्वैलर्स शोरूम के दो कर्मचारियों से १४ लाख रुपए लूटने के मामले में गिरफ्तार सरगना समेत चार जनों को अदालत में पेश किया। जहां से पांच दिन के रिमाण्ड पर लिया गया। आरोपियों ने भीलवाड़ा में दो और वारदात का खुलासा किया है।
भीलवाड़ा. शहर के राजेन्द्र मार्ग रोड पर डीपी ज्वैलर्स शोरूम के दो कर्मचारियों से १४ लाख रुपए लूटने के मामले में गिरफ्तार सरगना समेत चार जनों को अदालत में पेश किया। जहां से पांच दिन के रिमाण्ड पर लिया गया। आरोपियों ने भीलवाड़ा में दो और वारदात का खुलासा किया है। हालांकि यहां से रकम लूटकर ले जाने में कामयाब नहीं हो पाए। ये दोनों वारदात प्रतापनगर थाना क्षेत्र की है।
पुलिस के अनुसार लूट के आरोप में गिरफ्तार इंदौर के ग्रीन पार्क कॉलोनी चंदन नगर निवासी मोहम्मद अबरार, इंदौर के तनजीम नगर खजराना निवासी शफीक फकीर, उदयपुर के कालका माता शिवनगर के पीछे पायरा निवासी रोशन उर्फ बंटी लखारा को २९ जुलाई तक रिमाण्ड पर लिया गया। आरोपियों ने कुछ ने कर्जा भी लिया। एेसे में अनलॉक होते ही लूट का शॉर्टकट अपनाया। आरोपियों से राजस्थान के अलावा अन्य कई राज्यों में वारदात खुलने की सम्भावना जताई गई है। इसके चलते उनसे गहनता से पूछताछ की जा रही है। आरोपियों ने गुजरात और एपी में भी वारदात की।