Crime News: राजधानी भोपाल के छोला इलाके से रिश्ते को शर्मसार करने वाला मामला सामने आया है। जहां घर में भाभी को अकेला पाकर देवर ने जबरन संबंध बना लिया।
Crime News: मध्यप्रदेश की राजधानी भोपाल से रिश्तों को शर्मसार करने वाला मामला सामने आया है। जहां देवर ने भाभी को घर में अकेला पाकर उसके साथ दुष्कर्म की घटना को अंजाम दे दिया। साथ ही पति को जान से मारने की धमकी भी दी। इसके बाद पर महिला पर शारीरिक संबंध बनाने का दवाब बनाया गया तो उसमें पुलिस में शिकायत दर्ज करा दी।
दरअसल, यह पूरा मामला छोला मंदिर इलाके का बताया जा रहा है। जहां 28 वर्षीय महिला का पति प्राइवेट नौकरी करता है। वह सुबह 9 बजे से लेकर शाम 7 बजे तक ऑफिस में रहता है। तभी 20 नवंबर को रिश्ते में आने वाले देवर ने मौके को परखा और पति के जाते ही घर में घुस गया और दरवाजे को अंदर लॉक कर दिया। इसके बाद भाभी के साथ जबरदस्ती शारीरिक संबंध बनाए
युवक ने महिला के साथ जबरन दुष्कर्म किया और धमकी दी कि अगर उसने किसी को इस घटना के बारे में बताया तो वह उसके पति को जान से मार देगा। धमकी से डरकर महिला ने ये बात किसी को नहीं बताई, लेकिन आरोपी ने महिला की चुप्पी का फायदा उठाते हुए उस पर शारीरिक संबंध बनाने का दबाव बनाना शुरु कर दिया। जिससे परेशान होकर महिला ने पूरी घटना उसके पति को बता दी। उसके बाद थाने में जाकर शिकायत भी दर्ज करवा दी। पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।