MP News: आम आदमी पार्टी को दिल्ली में करारी हार का असर मध्यप्रदेश में भी देखने को मिल रहा है।
MP News: दिल्ली विधानसभा चुनाव में आम आदमी पार्टी को बड़ी हार का सामना करना पड़ा। जिसका असर दूसरे राज्यों में भी देखने को मिला रहा है। ऐसे में मध्यप्रदेश की राजधानी भोपाल में आम आदमी पार्टी के कार्यालय में मकान मालिक ने ताला जड़ दिया।
आम आदमी पार्टी का कार्यालय सुभाष नगर में स्थित है। जहां मकान मालिक ने किराया नहीं मिलने पर ताला लगा दिया। जानकारी के मुताबिक, दो महीने से किराया नहीं चुकाया गया है। साथ ही 50 से 60 हजार रुपए किराया नहीं चुकाने की बात भी सामने आई है। ताला लगाने वजह यह सामने आई है कि कहीं रात के अंधेरे में कार्यकर्ता सामान न निकाल ले जाएं, इसलिए दीवार के पास पोकलेन मशीन भी लगा दी गई है।
इस पूरे मामले में आम आदमी पार्टी की प्रदेशाध्यक्ष रीना अग्रवाल ने बताया कि मुझे इस बात की जानकारी नहीं है कि कार्यालय में ताला लगाया गया है। इधर, जिलाध्यक्ष का कहना है कि हमारा कार्यालय नरेला शंकरी मोड़ पर है। ऐसी जानकारी मेरे पास नहीं है।