भोपाल

प्रचार के दौरान महिलाओं पर भड़कीं सिंधिया की पत्नी, वीडियो वायरल होते ही खुद किया ये काम…Watch Video

कभी ग्रामीण महिलाओं के साथ रोटी बनाती, गीत गुनगनाती दिखीं सिंधिया की पत्नी प्रियदर्शिनी राजे सिंधिया ग्रामीण महिलाओं पर जमकर बरस पड़ीं, वीडियो वायरल होते ही खुद किया ये काम

2 min read
Apr 27, 2024

कभी ग्रामीण महिलाओं के साथ रोटी बनाते हुए तो कभी दीवार पर संदेश लिखते हुए गुना से भाजपा प्रत्याशी ज्योतिरादित्य सिंधिया की पत्नी प्रियदर्शिनी के ऐसे वीडियो इन दिनों खूब देखे होंगे। शुक्रवार को प्रियदर्शिनी का उनका ग्रामीण महिलाओं पर गुस्सा जताता वीडियो भी सामने आया।

दरअसल, प्रियदर्शिनी एक गांव में चुनाव प्रचार करने गई थीं। तभी गांव की महिलाओं ने उन्हें पानी की समस्या बताई और कहा कि आप भूल जाओगी इसलिए लिख लो। बस, इसी बात पर प्रियदर्शिनी के तेवर बदल गए और वे महिलाओं पर भड़क उठीं। महिलाओं को अपना काम खुद करने की नसीहत देने लगीं। हालांकि वीडियो वायरल होने के बाद उनका एक और वीडियो सामने आया, जिसमें वे खुद महिलाओं के बीच उनकी समस्याएं नोट करती नजर आईं।

पहला वीडियो…

ड्राइवर को किया गाड़ी बढ़ाने का इशारा वायरल वीडियो 32 सेकंड का है। प्रियदर्शिनी कार में बैठी हैं। उनके सामने कुछ ग्रामीण महिलाएं पानी की समस्या बता रही हैं। इस पर किसी महिला ने उनसे समस्या लिखने के लिए बोल दिया। यही वजह थी कि प्रियदर्शिनी को गुस्सा आ गया। उन्होंने महिलाओं से कहा- आप लिखो और मुझे दो, मेरा काम नहीं है आपका काम करना। खुद अपना काम करना सीखो। इसके बाद अपने ड्राइवर से गाड़ी बढ़ाने का इशारा करते हुए निकल गईं।

दूसरा वीडियो…

महिलाओं के बीच लगाई कुर्सी, बातें सुनीं… इसे माना जा रहा डैमेज कंट्रोल पहले वीडियो के कुछ ही देर बाद एक और वीडियो आया, जिसमें वे अगले गांव पहुंचीं। कुर्सी लगाकर महिलाओं के बीच बैठीं। उनकी समस्याएं न केवल सुनीं, बल्कि नोट भी किया। प्रियदर्शिनी नोटबुक में लिखती दिखीं। दूसरे वीडियो को डैमेज कंट्रोल माना जा रहा है। उनकी टीम की तरफ से बताया गया कि प्रियदर्शिनी ने पहले वीडियो में अपना काम स्वयं करने की सीख दी थी, उसे नाराजगी बता वायरल किया गया। ये

बयान भी हुआ था चर्चित

2019 के चुनाव में गुना सीट से ज्योतिरादित्य कांग्रेस से प्रत्याशी थे। भाजपा ने केपी यादव को उतारा था। चुनाव के बीच ही केपी की एक तस्वीर वायरल हुई। सिंधिया गाड़ी में थे और केपी सेल्फी ले रहे थे। तस्वीर को प्रियदर्शिनी ने पोस्ट करते हुए लिखा था कि जो कभी महाराज के साथ सेल्फी लेने की लाइन में रहते थे, उन्हें भाजपा ने अपना प्रत्याशी बनाया है।

Updated on:
27 Apr 2024 11:32 am
Published on:
27 Apr 2024 10:02 am
Also Read
View All

अगली खबर