
बिजनौर। उत्तर प्रदेश के बिजनौर में गुरुवार को भाजपा नेता के बेटे और भतीजे की गोली मार कर हत्या कर दी गई। वारदात को गुरुवार शाम को अंजाम दिया गया। हत्या की वजह पुरानी रंजिश बताई जा रही है। वहीं, डबल मर्डर की घटना से पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया। आरोपी अभी पुलिस की पकड़ से बाहर है।
शराब पी रहे थे सभी
बढ़ापुर निवासी भीम सिंह कश्यप भाजपा के पूर्व नगर अध्यक्ष हैं। उनके बेटे का नाम चंद्रभान उर्फ राहुल (26) है जबकि भतीजे का नाम कृष्णा (25) है। उसके पड़ोस में रहने वाले जॉनी और दीपक रिश्ते में भाई लगते हैं। जानकारी के अनुसार, गुरुवार शाम को ये बढ़ापुर पाखरो मार्ग पर एक जगह बैठकर शराब पी रहे थे। इस बीच जॉनी ने तमंचे से राहुल और कृष्णा पर फायरिंग कर दी। गोली लगने से दोनों की मौत हो गई। वारदात के बाद आरोपी मौके से फरार हो गया।
इनके खिलाफ दर्ज हुई रिपोर्ट
घटना की सूचना मिलने के बाद पुलिस और परिजन मौके पर पहुंचे। पुलिस ने दोनों शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। चश्मदीद रवि कश्यप ने बताया कि जॉनी ने दोनों को गोली मारकर मौत के घाट उतारा है। इस मामले में भाजपा नेता भीम कश्यप ने जॉनी, उसके भाई रंजीत व पिता सुभाष, चचेरे भाई रवि और बहनोई के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई है। वारदात के बाद सभी आरोपी फरार हैं।