बीकानेर

मेले में जमकर हो रही है खरीदारी

95 एफ.एम.तड़का (ए यूनिट ऑफ राजस्थान पत्रिका) मीडिया पार्टनर  

less than 1 minute read
Nov 28, 2021
मेले में जमकर हो रही है खरीदारी

बीकानेर. सादुल क्लब मैदान में चल रहे अजमेर एम्ब्यूसमेन्ट, न्यू मीडिया और ९५ एफ.एम. तड़का (ए यूनिट ऑफ राजस्थान पत्रिका) मीडिया पार्टनर की ओर से मेले में खरीदारी के लिए शहर के लोग उमड़ रहे हैं। शनिवार को मेले में भीड़ उमड़ रही थी।
हर स्टाल पर लोग खरीदारी के लिए कतार लगा रहे थे। राजस्थान मेगा ट्रेड फेयर २०२१ (मेट्रो ड्रीमलैण्ड) मेले में खरीदारी करने के लिए लोग अपने परिवार के साथ पहुंच रहे हैं। मेले में बच्चों के लिए मुख्य आकर्षण गगनचुंबी झुले हैं, जहां शाम के समय बच्चों के साथ परिवारों की भीड़ उमड़ रही है।
झूलों के साथ-साथ मेले में पहुंचने वाले खाने-पीने की स्टॉलों का भी आनन्द ले रहे हैं। मेला स्थल पर थार स्टार एन्टरप्राइजेज अधिकृत डीलर टाटा पावर सोलर की स्टॉल पर ग्राहकों के लिए पांच सालों के लिए फ्री सर्विस एवं एक साल फ्री सोलर बीमा दी जा रही है। इसके अलावा नेचर फ्रेश की आइसक्रीम भी बच्चों व युवतियों के लिए खास आकर्षण बनी हुइ्र है। स्ट्रोब्रेरी, रेनबो, बटर स्कॉच, चाकलेट क्रॉन, आइसक्रीम केक की प्रति रूझान देखने को मिल रहा है।

Published on:
28 Nov 2021 09:44 pm
Also Read
View All