
बिलासपुर। सोमवार को शहर में सीएम भूपेश बघेल दिनभर रहे और हॉकी स्टेडियम में आयोजित कार्यक्रम में सम्मिलित हुए । बहतराई में स्थित हॉकी स्टेडियम में सीएम बघेल ने घोषणा किया की अब इस स्टेडियम का नाम कांग्रेस के पूर्व मंत्री बीआर यादव के नाम पर होगा। बघेल ने कहा की स्टेडियम में फ्लड लाइट लगेंगे और स्टैंड्स में भी इंटरनेशनल स्टेडियम के तर्ज पर व्यवस्था किया जाएगा।
पहले होना था लखीराम अग्रवाल के नाम
भाजपा बहतराई स्थित हॉकी स्टडियम का नाम भाजपा नेता लखीराम अग्रवाल के नाम पर होना था। लेकिन कांग्रेस के कार्यकाल में अब इस स्टेडियम का नाम पूर्व मंत्री बीआर यादव के नाम पर होगा जिसकी घोषणा सीएम बघेल ने बहतराई स्टेडियम से किया।
Chhattisgarh से जुड़ी Hindi News के अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें Facebook पर Like करें, Follow करें Twitter पर ..
बिलासपुर शहर की तमाम ताज़ातरीन ख़बरों, LIVE अपडेट के लिए Download करें patrika Hindi News App.
Facebook - https://www.facebook.com/pg/patrikabsp
Twitter - https://twitter.com/BilaspurPatrika
Instagram - https://www.instagram.com/patrikabsp/