बॉलीवुड

ऋतिक की ‘कहो ना प्यार है’ में काम न करने को लेकर करीना ने किया बड़ा खुलासा, कहा- अमीषा के चेहरे पर

करीना कपूर ने अभिषेक बच्चन के साथ जहां फिल्म 'रेफ्यूजी' से डेब्यू किया था।

less than 1 minute read
Mar 29, 2019
Hrithik Roshan Kareena Kapoor

बॉलीवुड अभिनेत्री करीना कपूर और अमीषा पटेल ने साल 2000 में बॉलीवुड में डेब्यू किया था। जहां करीना कपूर ने अभिषेक बच्चन के साथ जहां फिल्म 'रेफ्यूजी' से डेब्यू किया वहीं अमीषा ने ऋतिक रोशन के साथ 'कहो ना प्यार है' से फिल्मों में अपनी पारी की शुरुआत की थी।

अमीषा की फिल्म उस दौर में सबसे बड़ी हिट रही जबकि करीना की फिल्म बॉक्स ऑफिस पर फ्लॉप साबित हुई। शायद करीना को बाद में अपने इस फैसले पर अफसोस भी हुआ होगा, हालांकि करीना ऐसा नहीं मानती है।

करीना ने कहा कि उन्हें इस बात की खुशी है कि उन्होंने फिल्म 'कहो ना प्यार है' में काम नहीं किया क्योंकि फिल्म के मेकर्स ने इस फिल्म में अमीषा के लुक पर बिल्कुल भी ध्यान नहीं दिया था। फिल्म में ऐसे कई सीन थे जहां अमीषा के चेहरे पर पिंपल्स और अंडर-आई बैग्स दिखाई दे रहे थे और इसे मेकर्स ने इग्नोर कर दिया था।

Published on:
29 Mar 2019 03:53 pm
Also Read
View All