बुलंदशहर

Bulandshahr: डीएम और एसएसपी निकले फ्लैग मार्च पर, गरीब दुकानदार से खरीदे मिट्टी के दीये- देखें वीडियो

Highlights दिवाली से एक दिन पहले डीएम और एसएसपी ने किया निरीक्षण आतिशबाजी बाजार का निरीक्षण कर देखे सुरक्षा इंतजाम डीएम और एसएसपी ने गरीब दुकानदार से 100 रुपये के दीये भी खरीदे
less than 1 minute read
vlcsnap-2019-10-28-09h10m11s035.png

बुलंदशहर। जनपद में दिवाली (Diwali) के त्‍यौहार के मौके पर डीएम (DM) और एसएसपी (SSP) ने मुख्य बाजार और आतिशबाजी के बाजार का निरीक्षण किया। इस दौरान उन्‍होंने सुरक्षा-व्यवस्था के पुख्ता इंतजामों कका जायजा लिया। इस बीच डीएम और एसएसपी ने गरीब दुकानदार से दीये भी खरीदे।

फ्लैग मार्च निकाला

दिवाली से एक दिन पूर्व शनिवार रात को डीएम रविंद्र कुमार (Bulandshahr DM) और एसएसपी संतोष कुमार (Bulandshahr SSP) जनपद की सुरक्षा व्‍यवस्‍था का जायजा लेने निकले। बाजार में फ्लैग मार्च के दौरान डीएम और एसएसपी ने एक गरीब दुकानदार से 100 रुपये के मिट्टी के दीए भी खरीदे। डीएम रविंद्र कुमार ने बताया कि उन लोगों ने जनता से अपील की है कि लोग मिट्टी के दीयों का ज्यादा उपयोग करें। निरीक्षण के दौरान उन्‍होंने आतिशबाजी बाजार का भी जायजा लिया है।

Updated on:
28 Oct 2019 09:24 am
Published on:
28 Oct 2019 09:23 am
Also Read
View All
स्वतंत्र भारद्वाज के वकील का बड़ा बयान, बोले- झूठे केस में 11 दिन से जेल में हैं, इससे बड़ा संविधान का अपमान क्या होगा

Bulandshahr News: चार बेटों ने मां-बाप को आपस में बांटा! आहत होकर 80 साल की मां ने पति से मांगा तलाक

अखिलेश यादव के हेलीकॉप्टर को नहीं मिली लैंडिंग की इजाजत, भड़के सपा प्रमुख, VIDEO जारी कर उठाए सवाल

कौन हैं अखिलेश के करीबी और पूर्व विधायक गुड्डू पंडित? पत्नी को मारने का वीडियो वायरल, जानें राजनीतिक सफर

‘आ झाड़ू से मार’, समाजवादी पार्टी के नेता गुड्डू पंडित ने पत्नी को घसीटते हुए पीटा; कांग्रेस महिलासभा की प्रदेश उपाध्यक्ष भी हैं अर्चना