बुलंदशहर

वर्दी के रौब में सीएनजी पंप के कर्मचारियों के साथ गुंडागर्दी करने वाला दरोगा निलंबित

सीएनजी पंप पर गाड़ी पीछे करने की अपील पर दरोगा ने कई कर्मचारियों को पीटा सीसीटीवी कैमरे में कैद हुई दरोगा की पूरी गुंडागर्दी का वीडियो हुआ था वायरल एसपी ने जांच के बाद दरोगा के खिलाफ की निलंबन की कार्रवाई

less than 1 minute read
वर्दी के रौब में सीएनजी पंप के कर्मचारियों के साथ गुंडागर्दी करने वाला दरोगा निलंबित

बुलंदशहर. यूपी पुलिस ने बुलंदशहर में खुर्जा के सीएनजी पंप पर दरोगा की दबंगई सीसीटी कैमरे में कैद होने के बाद एसपी एन कोलांची ने बड़ी कार्ररवाई की है। सोशल मीडिया में दरोगा के दबंगई की वीडियो वायरल होने के बाद जांच में दरोगा को दोषी पाए जाने पर उनको तत्काल निलंबित कर दिया है।

दरअसल, खुर्जा के आरआर सीएनजी पंप पर बुलंदशहर की आवास विकास पुलिस चौकी का इंचार्ज नकुल सिंह सीएनजी भरवाने के लिए पहुंचा था। सीएनजी पंप का कर्मचारी दरोगा से महज ये इल्तिज़ा किया कि आगे वाली मशीन से सीएनजी भरवा लें। ये सुनकर दरोगा ने अपना आपा खो दिया और कर्मचारियों पर थप्पड़ बरसाने लगे। इस दौरान दरोगा का गुस्सा यहां शांत नहीं हुाआ। वह यहां पर एक कर्मचारी को पीटकर शांत नहीं हुआ, बल्कि वर्दी के रौब में वह एक के बाद एक कई र्मचारियों को थप्पड़ मारता चला गया। ये पूरी घटना पंप पर लगे सीसीटीवी में कैद हो गई है। इस वीडियो के वायरल होने के बाद दरोगा की ही नहीं, बल्कि पूरे यूपी पुलिस की पजीहत हो रही है। थप्पड़ों को बारिश के बाद आप खुद अंदाजा लगा लीजिए कि यूपी पुलिस आखिर कर क्या रही है। इसके बाद उनका यह वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा था, जिसके बाद यह कार्रवाई की गई है।

Published on:
16 May 2019 12:42 pm
Also Read
View All
बुलंदशहर में बर्थडे ब्वॉय को मुठभेड़ में पुलिस ने मार गिराया, तीन दोस्तों की हत्या कर था फरार…दो पुलिसकर्मी भी घायल

Bulandshahr Triple Murder: बर्थडे पार्टी में चेहरे पर केक लगाने से तीन दोस्तों की हत्या, पुलिस ने आरोपी को एनकाउंटर में किया गिरफ्तार

जिम में मौत का तांडव! 3 की दर्दनाक मौत: बर्थडे सेलिब्रेशन के दौरान हुआ बड़ा कांड, बुलंदशहर में तड़ातड़ चली गोलियां

प्रेमी की शादी रुकवाने पहुचीं प्रेमिका को जिंदा जलाया… मां ने बताई दिल दहला देने वाली दास्तान

बुलंदशहर में 40 साल से रह रहा पाकिस्तानी गिरफ्तार: स्लीपर सेल होने का शक, फर्जी आधार और DL बरामद