अपने भार्इयों के साथ रहते थे बुजुर्ग।परिवार को सुबह लगा पता
बुलंदशहर।उत्तर प्रदेश के बुलंदशहर में घर के बाहर सो रहे एक किसान की देर रात अज्ञात बदमाशों ने गला रेतकर हत्या कर दी।परिवार वालों काे इसका पता मंगलवार सुबह बुजुर्ग के न उठने पर उनके बिस्तर के पास जाने पर लगा।वह बुजुर्ग को खून से लथपथ देख सन्न रह गये।परिजनों ने बुजुर्ग को पास के अस्पताल में भर्ती कराया। जहां डाॅक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।वहीं मौके पर पहुंची पुलिस ने मृतक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। पुलिस बदमाशों का पता लगाने में जुटी है।
घर के बाहर सो रहे थे बुजुर्ग बदमाशों ने कर दी हत्या
उत्तर प्रदेश के बुलंदशहर में चैन की नींद सोना भी अब खतरे से खाली नहीं है। इसकी वजह खुर्जा नगर थाना क्षेत्र के गांव सीकरी में बुजुर्ग राधेलाल की हत्या होना है। दरअसल सोमवार रात बुजुर्ग राधेलाल अपने घर के बाहर चारपार्इ पर सो रहे थे। इसबीच ही कुछ अज्ञात बदमाशों ने उनकी गला रेतकर हत्या कर दी। बदमाशों ने इस वारदात को एेसे अंजाम दिया। जिसकी भनक मृतक बुजुर्ग के परिजनों तक को नहीं लगी। वहीं परिजनों को इसका पता मंगलवार सुबह उठने पर लगा।
परिजनों को सुबह बुजुर्ग के न उठने पर लगा हत्या का पता
सुबह जब राधेलाल नहीं उठे तो उनके परिवार के लोग उन्हें नींद से जगाने पहुंचे।इसी दौरान उन्होंने देखा वह लहूलुहान हालत में पड़े है।परिवार वालों ने तुरंत इसकी सूचना पुलिस को देखकर बुजुर्ग को पास के अस्पताल पहुंचाया।वहां डाॅक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।वहीं मौके पर पहुंची पुलिस और फॉरेन्सिक टीम ने मौके से तथ्य जुटाये।पुलिस के अनुसार मृतक की शादी नहीं हुर्इ थी।वह अपने भार्इयों के साथ रहते थे।घटना की वजह जानने के लिए मौके से सबूत और साक्ष्य जुटाये जा रहे है। मुकदमा दर्ज कर कार्रवार्इ की जा रही है।जल्द ही घटना का खुलासा किया जाएगा।